Взять и поделить.: )
Грубо, но так по-русски. Нам иначе никак.
Общество
отобрать все и поделить и заставить жить правительство по тем законам которые они утанавливают
Сказка....
И пропить!!!!
А давайте посадим вас и ещё сотню таких же в отобранный самолёт и заставим взлететь...
Барин прежде чем "отнимать" и "делить",напиши вопрос грамотно!
В математике ты видно, что силен ...
проходили.
лучше не будет.
Если у всех богатых отобрать все имущество и разделить между всеми поровну, то через малое время, все опять так же будет.. . Если человек умеет делать деньги и обращаться с ними, то он всегда при деньгах будет, а нищие так и останутся нищими, потому что ни цену деньгам не знают, ни обращаться с ними не умеют.... Робенгудство, всего лишь жалкая трата времени....
ну и давай представим, китай напал на Россию, чё?каждый сам за себя порешает идти ему защишать родину или нет?, или всё таки дадим комунить полномочия, чтобы по командовал????
Работать надо, а там глядишь и
времена поменяются.
Лев Ландау
времена поменяются.
Лев Ландау
Почитай Булгакова называется "собачье сердце",полезно... там Шариков как раз это и предлагает... хотя эта идея одного лысого черта с корешками, которого даже из универа выгнали за лентяйство (ему наверное учиться было некогда, надо же революцию делать!!! ) ...попробовали, вышло хреново. Населения потеряли в итоге где-то 100-150 млн. Самая развитая страна мира до сих пор в жопе сидит, а мы в ней... Новые только ЧЕРЕЗ СЕМЬДЕСЯТ ЛЕТ !!!смогли поделить то что было, отбирать практически не пришлось, попробуй теперь отобрать у них.... думаю что выйдет.... начни с кремля и газпрома.. .
Совет-тот лысый начинал с телефона и телеграфа, потом вокзалы, банки, почта, заводи "Аврору" и на Зимний!!! !
Когда начнешь, позови.... хуже уже не будет, буду тебе речи писать, портфель носить, курс указывать... да как бывший моряк, аврору поведу, УДАЧИ!! ! Я С ТОБОЙ !!!ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ к нам !!!(Только Барин звучит негоже, могут не понять и у тебя отнимут, или в морду дадут.... )
А по поводу законов которые они принимают - тут недавно был проект ести налог на роскошь=отказались!!! видите ли "вызовет социальное напряжение"-догадайся у кого???)))))))))
как? опять????
не а, не получится, менты и жиды не уступят