Общество

Я сичас была в магазине и ничего не поняла. Там на колбасе было написано Доктор. Как Вы думаете почему?

М5
Маржанка 5555
А я сегодня был у доктора, у него на двери написано. -колбаса. Чур чур.
Анжела Варламова
Лучший ответ
краткость - сестра таланта
Надежда Занина
это психологический ход . посмотришь- доктор.. . и хочется верить. а значит, купить
Кхе... Изд докторов слепили. Но не бойтесь, ешьте, там кроме хлеба ничего нет
Уже и доктор не поможет; -))
Я видела колбасу с названием "Ковбаса Блядьска".
Ярышев Илья
а я всегда такую беру. кто изготовитель-то:?
Маржанка 5555 Просто прочитала. Не интересовалась чья.
ну, есть вино такое - "Черный доктор". Наверно, и колбаська из этой же темы.
А может, кто-то на ее производстве докторскую защитил...
потомучто колбаса видимо докторская- когда-то была смая вкусная
Ирина Голыш
Надо было хватать!! ! Это же Колбаса-Доктор!! ! Представляете, чудо-то какое!! ! И за сущие копейки!! !
А если серьезно, то скорее всего, это дешевка, дающая ассоциацию с колбасой "Докторской". Рекламный трюк. Подобных примеров масса. В известной марке или названии буковку изменят - и товар на ура идет.
докторская
Её из настоящих докторов сделали:))
докторская.. .
ну наверно им места не хватило дописать- ская...
Zuhra Zhakipbekova
рекламный ход.
"колбаса - врач", лечит...
Конская, говяжья, свиная, еврейская, докторская - состав, наверное, указан...
Рома Федотов
Доктор како\й нибудь лепит!)))))))))))
Кхмм.. . Что на упаковке, то и внутри?
Иван Репин
они вылавливаю и отстреливают докторов в чистом поле или лесу и наризают сразу в виде колбасы
Ну кто-то доктора заколбасил.
555 Петров
не доел наверно доктор...