Общество

Почему русские такие наглые?

Хочешь жить, умей вертеться)) )

1. Русские не все такие!
2. Зависть-грех.
3.Таких людей можно найти в любом государстве.
Николай Маншилин
Лучший ответ
Чего пробиваем, патриолтизм?
Люба Белканова
Sasha Sasha 8 лет назад
Мастер (1243)
не наглее кавказцев о да кавказцы завоевали Россию
и аваризируют русских?
Саид Исатаев
русские не наглые
они уставшие от жизни в России
а когда на них бычат, и они защищаются (логично?) , то вокруг поднимается пи.. ёж - какие русские наглые и агрессивные.. .
-__- на наскоки касательно русских давно уже пох должно быть
а ты какой национальности, такой злобный?
Денис Герус
Великая нация имеет право делать что хочет..
Андрей Ураков
Завидно?)
Тимур Атеев
Да что Вы говорите. Сами что-то делаем. За чужой счет не живем. И вовсе не хотим, что бы нас любили. Нам все-равно. . Кто нас любит или не любит. В нашей жизни от этого ничего не меняется
Потому, что основная масса русских, с нормальной половой ориентацией и не любят когда забугорные секс меньшинства, пытаются нас ЛЮБИТЬ и сами их НЕ ЛЮБИМ. А вот кто и за чей счёт живёт - это бабка на двое сказала. Нефть, газ, лес и мозги - как раз русского происхождения, а у вас только то, что хапаете у разных стран - "у великой нации пендосов" - даже истории собственной нет.
Наташенька ***)
Чего ты тут делаешь, вали нах отсюда со своими тупыми вопросами
В них течёт не много еврейской крови.
Наглость - второе счястье.
За счет кого, хотелось бы знать! Русские не наглее америкосов и прочих.
Paulina Massingue
Не обобщайте
не наглее кавказцев
потому что вранье.
Я тоже не навижу русских в ответах люди пишут маты удолят моё сообщение делают так что мне больно
Коротко о русских им знаеш унизив другого повышиш свой статус они все такие так что брат остовася на стороне
Мало ли что
Юлия Ялю
Я русский живу на кавказе тут 90% русских проживает почему сразу кавказ то? Может всякие армяшки казахи или китайцы и наглые но точно не кавказ. Приезжайте в приэльбрусье и сами в этом убедитесь.
чего сказать то наглая национальность помощи не дождещся смотря какие они не все национальности и не все кавказцы такие наглые человек должен быть добрым как человек общается такой ответ и получает