Общество
Вам легко признаться в любви?:)
сказать " Я тебя люблю " , можно запросто, но думаю что эти слова очень весомые, что ли поэтому и применять их нужно редко ...а вот смысл этих слов - можно передать другими словами, менее ответственными, и более часто употребляемыми
Причём... очень люблю, но ещё больше люблю слышать эти слова...: -)
ага и в кого я такой влюбчивый? )
Да, если это любовь, однажды наступает момент, когда далее скрывать ее невозможно.
Даже когда любила, сказала нет; -))
Сергей Попов
Бомба!Зря!!!
"Я к Вам пишу.. . Чего же боле... " Это не про меня...)))
"Точу ЗУБЫ"-ЗачОт!! ! ))))
Да пожалуйста, признавайтесь.)))
Только тебе))
Коледжо $$$
Зайка моя, я тебя тоже люблю.:)
Мне не влюбиться!!!:)))))))) ) Помогите!!!!:))) )
Какое признание там....
Боюсь, что - да !!!:) :) :)
само собой разумеется!
все дело в многолетней и упорной тренировке!
я же постоянно тренируюсь.. .
НЕТ и не стоит так говорить всем попало !
Слушаю Внимательно (шутка) :-)).
Не легко!
даже на допросе не признаюсь!
Я люблю, Я люблю. Я люблю тебя Жизнь. Это совсем не больно!!!!
скорее не имеет смысла это делать.
любое признание осложняет ограничениями.
любовь в общепринятом понимании надо всё время доказывать и признаваться в ней, как будь то речь о преступлении :))
пущай доказывают и признаются тех кто совершил проступок, есля совесть их так мучает всвязисетим.
любовь не увидит только слепой, а если он слеп, то сложно что то доказать, в т. ч. чистосердечным признанием :)
и если так и быть, то мне, в частности, хреновея отэтага не станит:)
Конечно нелегко..) ) Намёками только..)
написать смс
Конечно)