Общество
Вам легче признаться в своих грехах или слабостях?
Мне во всем сложно признаваться, даже себе. Куча. . Нет, ГОРА оправданий.
Чем старше тем легче признаваться и в слабостях и в некоторых грехах. Но отнюдь не во всех.
И в том и в другом признаюсь ЛЕГКО!!!!))) )
Их так много, что "стирается" их ЗНАЧИМОСТЬ!
Дмитрий Архипов
я тебя обожаю
В грехах на исповеди, так как это делается для ПРОЩЕНИЯ.
В слабостях! На сегодняшний день только один человек знает о моих слабостях, для всех прочих у меня их нет.... Как-то так!
Грех, я так понял провинность, перед Богом... да мне по фиг Боги, я им не присягал, и не собираюсь... Что есть слабость? Тут ещё не разобрался.. Я сильный, очень сильный...
любая слабость влечет за собой грех, так что эти понятия почти тождественны...
мне проше над ними работать
Мне легче в грехах! ! Потому что в них кается идешь в храм! ! А там сама обстановка такая-что хочется плакать от того что совершил! ! Зажгу свечу- держу в руках и молча разговариваю с богом!! Или с тем -перед чьей иконой я стою!! И не обязательно всё говорить попу- мне перед иконой легче- всё равно ему ведь прощать (а не батюшке)
Ильдар Самиуллин
Танечка! Не забывайте,что любой священнослужитель проводник между Вами и Богом.Спасибо,если поняли.
Никто не обязан отчитываться! ! Ну разве, что перед Духовным Отцом, если очень беспокоит.
Все мои слабости грешны (
В слабостях
Конечно легче в слабостях, мои грехи - касаются только меня и о них никто не должен знать, во всяком случае из посторонних...