Общество

У молодости свои грехи.А какие грехи у старости?

уныние и вечное не довольствие.
Елена Швыдкова
Лучший ответ
А!? ? Не слышу?!
Sherzat Mametov
Ворчливость, всезнание, непримиримость к молодым (забываем, что сами когда-то были такими),
Вероника Сим
Грех - действие "не спросясь" у Родителя души (Господа).
\m/ ... Ivan ...\m/
Главный грех старости-осознание грехов молодости.
Основной-осуждение молодости других. Хуже нету, чем бабулька с поджатыми губами, ненавидящая молодых и постоянно говорящая "уж в наше-то время все не так было"
НЕ суди...
Вадим Трунев Вот и я всегда говорю, что молодежь всегда одинаковая. Постоянно отцу напоминаю (ему 71)
Говорю что бы вспомнил себя и свои мысли в 16-20 лет. Соглашается.
У старости так же свои.

1.Не делиться знаниями.
2.Ворчать.
3.Непонимание молодых и т. д.
Сергей Коннов
Моя бабушка говорит так:
-"В молодости зубы есть, да мяса нет, а встрарости мясо есть, да уже зубов нет! " (кончно это надо понимать не в прямом смысле) От этого наверное и озлобленность....
Более страшные и тяжелые.
И тупиковые - всё меньше времени измениться к лучшему (
Груз грехов молодости.
К К
невосприятие молодости
Болячки за грехи молодости. Ворчание. А грешить наверно можно в любом возрасте. Что в молодости от глупости, что в старости. Ведь не зря говорят: "Что стар, что млад".
Иван Планкин
Смакование грехов молодости.
в старости уже нет грехов, там уже одна расплата за грехи...
в метро толкаться. маразмом близких доставать. Хамить, и прочее прочее прочее...
В старости пожинаем результаты грехов сделанных в молодости. Ой думайте в молодости не будете плакать в старости
Грехи старости - концентрированные грехи молодости.
Вредность и сплетни)) Но не у всех конечно... и грехи молодости.
Появляется свой"скелет" в шкафу и армия "тараканов" в голове
Осознаные.
Злятся старики, что молодость уходит)))