Общество
Если вести здоровый образ жизни в молодости.- не будет ли это наказанием в старости?
жизнь нуно так прожить-чтоб рассказать стыдно, а вспомнить-приятно))
Алёна Алёна
Прывет Грушенька!!
Такого человека найти очень сложно, котороый в молодости- думает о старости и ведет поэтому здоровый образ жизни.... соблазнов так много для ума молодого и неопытного.. .
Добро уныло и занудливо,
и постный вид, и ходит боком,
а зло обильно и причудливо,
со вкусом, запахом и соком.
И. М. Губерман
Добро уныло и занудливо,
и постный вид, и ходит боком,
а зло обильно и причудливо,
со вкусом, запахом и соком.
И. М. Губерман
ОЙ, КАК Вы правы, аж стыдно примеры приводить)))))
Кто не курит и не пьет ! ,то здоровеньким помрет !!
Здоровый образ жизни - зачехлённый диван .
Если это не профессиональный спорт, который ошибочно считают за здоровый образ жизни, то не будет.
Береги платье снову, а здоровье - с молоду.
в старости организм всё припомнит!!.. и плохое, и хорошее!! _))
Так точно !!:-))
Возможно...
Алёна Алёна
Прывет!!
странная одако логика. Если вы хотите, чобы сковородка с тефалевым покрытием или стул прослужили дольше, то следует использовать правиа по ТБ.. и эксплуатации. С человеком тоже самое.. А лично могу добавить.. ну есть что мне вспомнить.. например как зимой пьяным спал в луже.. но честно говоря предпочел бы без подобного рода воспоминаний иметь здоровую печень
... чтоб не было мучительно больно, за бесцельно прожитые годы?))
Нет не будет! Всякому возрасту - своя прелесть!
ЗОЖ - это здОрово, но так скучно, а я люблю веселье: )
Будет наказанием в старости - влияет на память: вспомнить нечего:)
Никогда не надо ни о чём жалеть, а то не будет времени ещё что ни будь придумать
Нужно делать в молодости то, чего ты не сможешь позволить себе в старости.