Есть, но как только у меня появляется желание вести здоровый образ жизни вспоминаю один анекдот
Едут в купе поезда батюшка в рясе и молодой перспективный менеджер
- Ну что за знакомство говорит батюшка и достает коньячок
- нет, мне работать надо говорит менеджер и утыкается в свой ноут
Батюшка принял на грудь пошел по вагону, возвращается в купе
- Пойдем скорее, в соседнем купе две таких приятных девушки в одиночестве скучают
- Нет мне работать надо, не отрываясь от компьютера говорит менеджер
Под утро батюшка заваливается в купе. слегка помят, местами в помаде с довольным лицом
- Скажите батюшка. Вот я учился, не хулиганил не пил. в подворотнях не курил закончил школу, поступил в институт. закончил его с красным дипломом. Устроился на хорошую работу. Спиртного не употребляю, по ресторанам не хожу. Все время в работе. Правильно ли я живу?
- Живешь то ты правильно - говорит батюшка - вот только зря... .
Общество
У вас есть возможность вести здоровый образ жизни?
Возможность-то есть, зато желания нет.
никакой возможности! курю по две пачки в день, пью только дешевую водку (очень часто), жру все что по карману... спортом заняться времени нету, да и здоровья уже тоже:)
Возможность есть, но нет желания.
Это же надо отказаться от курения, вкусной еды, сиденья за компом и еще некоторых мелких радостей.
Если бы у всех россиян она бы была.... я не знаю, чем бы тогда занималось бы правительство, ведь сейчас оно ведет политику пропаганды нездорового образа жизни.
есть и я его веду
Пока есть возможность вести только образ жизни !
как говорится имею возможность но не имею желания. Курить я буду, а пить не брошу)))
Нет, слишком много соблазнов в городе.
Мне очень хочется уехать на месяц - два в горы...
смотря что вы под этим понимаете. я не курю и не пью, и стараюсь есть здоровую пищу
Возможность есть, а вот желание подкачало :(
есть, однако:
сила есть, воля есть, а силы воли - нет!
а у кого нет такой возможности? Она есть абсолютно у всех!! ! И не надо говорить "у меня вся семья бухает" или "все на работе курят" если для вас много значит мнение стада, то мне вас жаль...
Да, Утром пробежка, зарядка, здоровая пища и т. д.