Общество

Почему протестные массы плачутся о плохой медицине вместо того, чтобы дружно начать вести здоровый образ жизни?

Любов Свыстун
Потому что здоровый образ жизни никак не является панацеей от всех болезней
Паха .
Лучший ответ
Ирина Клычкова 20 с лишним лет не являюсь клиентом официальной медицины, взяла ответственность на себя. И за эти годы избавилась от всех неизлечимых диагнозов, которые мне понаставили до этого.
А, если рак - приложить жёваной селёдочки к чакрам. Так?
Потому что большинству людей свойственно находить причины своих проблем исключительно вне себя. Вести здоровый образ жизни могут только люди с волей,
а таковых всегда немного. Проще обвинять всех - правительство, начальство, врачей
и вообще всё человечество.
Aziz Alimirzoev
Вы правы
здоровье зависит конечно не только от него
но в первую очередь для человека важен крепкий достаточный здоровый сон во время которого организм самоисцеляется
люди - многие - не понимают этого и суетятся как муравьи
в итоге теряют здоровье
а не лучше ли было просто уменьшить потребности
гречку к примеру есть полезнее чем сёмгу
Олеся Фёдорова
Они уж не знают чем ещё народ на улицы вывести. Ничего не срабатывает.
Ирина Клычкова
Массы они такие ...протестуют. А творожные - закисают. Денежные массы - циркулируют. Вот так!
Юрий Грищенко
Думаете здоровым помрёте?..
Дим@н Козлов
Самое ДОРОГОЕ в мире УДОВОЛЬСТВИЕ - "вести здоровый образ жизни"..Немногие ОЧЕНЬ БОГАТЫЕ люди МОГУТ СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ. . "Протестные массы" едва ли могут себе это позволить. . Им хочется СОВСЕМ МАЛОГО - чтобы ЗДРАВООХРАНЕНИЕ стало воистину НАРОДНЫМ, т. е. СЛУЖИЛО народу. Равно, как и ОБРАЗОВАНИЕ, НАУКА, КУЛЬТУРА, БЕЗОПАСНОСТЬ и прочее НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ.
Рыжая Улыбака
Все под Богом ходим!
У самых здоровых и ведущих правильный образ жизни, такие проблемы возникают
Всё равно люди будут болеть, хотя меньше. Врач должен оказывать квалифицированную помощь в независимости от обстоятельств.
Ольга Бутова
Где массы то?
Здоровый образ жизни не вылечивает болезни и сколько бы ты не занимался спортом и правильно питался и. т. д, все равно от болезни не застрахован. Риск болезни уменьшается, но не исчезает полностью.
Вы послеоперационный период проводили 3 месяца в неподвижном состоянии после аварии на производстве? Побежим завтра на утреннюю прогулку?