Общество
Как правильно вести Здоровый Образ Жизни ? И что это лично для Вас ?
Правильное и здоровое питаие. Занятия спортом, бассейн. Прогулки на свежем воздухе. Отдых. Стараться не переутруждать себя на работе. Поменьше медицинских препаратов. И секс.
Что это для меня значит? Вот что:
Наши души учатся в школе жизни человека, чтобы закончив её, получить то или иное место в Мироздании. Лучшие из нас будут помогать Высшему Разуму управлять Природой, худшие из нас будут бегать волками, или овцами, или лежать камнем у дороги, остальные займут свои места в нашем или других мирах. .
Смысл жизни в том, чтобы накопить побольше положительно духовной энергии, она поможет нам подняться выше по ступенькам иерархии Высшего Разума.
Для этого надо постоянно:
1. повышать свои умственные способности
2. творить разумно - добрые дела
3. вести здоровый образ жизни
4. побеждать всевозможные пороки приручая их
5. не впадать в крайности
6. соблюдать общечеловеческие ценности и заповеди
7. заботится о страдающих людях, окружающей нас Природе, защищать Родину. .
Всем кому эта версия понравилась предлагаю объединятся, чтобы сделать наш мир лучше, потому что только наука поможет нам управлять Природой и прийти к правильному пониманию Бога.
Для этого надо постоянно:
1. повышать свои умственные способности
2. творить разумно - добрые дела
3. вести здоровый образ жизни
5. не впадать в крайности
Периодически очищать организм.. . спиртом.
Жумагул Оразбаева
компанию составить???
Для меня это значит что всё хорошо в меру.
Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет.
пить не больше 0.7 водки в день.
Лично для меня - это высшая математика. У меня не получается его вести...
Это когда нормальный человек. с нормальными мозгами нормально строит свою жизнь. И РАДУЕТСЯ ей. Это правило каждого НОРМАЛЬНОГО человека. И для меня эти правила годятся.
Для меня это белки от углеводов отдельно и спорт. Правда я пока так не делал. Собирюсь....