Общество
B молодости нас волнyют вопросы сeксa а в старости - Отвeты? Где я ошиблась?
Вот не зря Анзори говорит, что я быстро расту. Он утверждает, что от Растишки... а я поняла, что от "Ответов""
Вопросы секса конечно волнуют в молодости, но эти вопросы стоят далеко не на первом месте, и мне жаль тех, у кого они таки занимают это место. В то же время, если вас в молодости волновали вопросы секса, то в старости вас должны волновать внуки, а не ответы...
В молодости я умал. что 46 это старость, а сейчас я вроде пока еще в аптеку хожу чаще за концентрацептивами. чем за лекарствами))))
Сергей Береговой
Погодите, то ли ещё будет!!! Чем старше мужчина - тем больше вокруг него красивых женщин.
Будем вечно молодыми!
склероз волнует больше.
увы вы правы и не где не ошиблись
А если и то и другое интересует?
Или без возраста получаюсь, или за секс отвечу!
Aleksandrovna *
Через "и"! и без возраста, и ответишь...)))
Я так рад, что ВЫ сомневаетесь в своей версии бытия, НЕ всё потеряно, Удачи и Спасибо за "ПЯТЁРКИ"
Все, раз ты тут, списала уже себя, на Ответы)))
В разном возрасте - свои вопросы секса и свои ответы...))))
В старости вряд ли будет волновать то, что относится к сексу. Других проблем будет больше. . Дойти до аптеки на дркгой стороне улицы, вспомнить, куда положил вставную челюсть, не забыть одеть на ночь памперс...
Diana Olegovna
Вот ужас то...не дожить бы
ну если уж пошла жара.... то встарости проблемы климакса
Для меня и то и другое актуально в любом возрасте