Общество

Легко ли вам признаться в своих недостатках?

Ага, вот так хожу и налево-направо, всем про свои недостатки рассказываю. А люди любят слушать и обмусоливать чужие недостатки. Вот и радую людей.
Sh. Shyrynkhan
Лучший ответ
Тяжело, но приходится...
**
***kimusha ***
Я признаю все недостатки, о которых мне говорят, даже если они взаимоисключающие- зачем разочаровывать друзей.
А я вот не вижу своих недостатков во внешности... А вот с характером.. . Признаться трудно кому-то, когда я не права.)
какие недостатки? Я идеал !
Eduard Shanin
нелегко признаваться в недостатках только высокомерным нарциссам, которые мнят себя идеалом.

все остальные понимают, что любой человек - несовершенен. поэтому признание в недостатках - это нормальный рабочий процесс..
Ирина Давыдова
трудно.... признаться...
вопрос в том, что я считаю своими недостатками :)
Ксения Жига
да
Легко!! ! Их нет...)))
у меня нет недостатков.
Себе любимой-легко, а вот кому-нибудь-очень сложно.
Да, но только не мужу...
я слишком часто в них признаюсь... дура...
самой себе да, а вот в окружении нет (
Павел Телегин
Не-а. А зачем?
....смотря кому признаться. Себе самой я думаю легче, а также любимому человеку можно признаться, если знаешь, что он поймет и помжет их исправить, эти самые недостатки ...
да! ведь благодаря этому, становишься мудрее)))
да... иногда от этого даже легче становится-знают, что можно от меня ожидать и я знаю, за чем в себе надо следить
Elena Fischer
зачем в них признаваться?
вообще недостатков у людей нет и не было, люди сами их выдумывают..
Большинство без недостатков. Идеалы.
Как-будто не понимают, что такого не может быть.
Придурки или дурки.
Eduard Shanin А про себя ничего и не сказал(а), бесполое существо без имени