Общество

Вы терпите свои недостатки или боретесь?

я терплю свои недостатки, а окружающие с ними борются.
Айгул Сагынбаева
Лучший ответ
Борюсь-они побеждают.
Роман Петренко
Я от них легко избавляюсь. Объявляя их достоинствами.))))
терпеливо боремся
Главное узнать все свои недостатки. Не каждому это удается. Как всегда!)))
Muri Arsenashvili
терплю.... куда без них....
Сначало боролся, с недостатками, потом терпел, а сейчас понял мои недостатки это моё богатство и моё достоинство.
Стараюсь с ними бороться.
Дина Бакина
Борюсь, но плохо получается.
Наши недостатки - продолжение наших достоинств, и наоборот. Стараюсь держаться золотой середины.
Хочу бороться, но ведь так сложно.
какие-то терплю, но всё же в большинстве своём стараюсь их исправить.
нет предела совершенству )
Айгул Сагынбаева Аднака ж надо уметь применять мат правильно ))) один знакомый сказал: "Девушке не может быть пох....Ей может быть до п...." Он прав.
терплю, но если ни начнают мне мешать, начинаю бороться. Например, стараюсь преодолевать лень. Но если в этом нет необходимоси буду лежать на диване тихим восресным утром и ничего не делать)))
я их холю и лелею!
Не только сама терплю, но и окружающие. Если с ними (недостатками) бороться-когда жить-то!
Кастер Каркынулы Опять же,как гласит народная мудрость:1"какой из родилки,такой и в могилку"
2"Горбатого могила исправит".То есть предполагается просто жить.Но!По заповедям!
Терплю, ведь они мои, родные такие.
Елена
А у меня как в том фильме "Москва слезам не верит" нет недостатков, я почти идеальна! :))
это смотря КТО этим страдает. Помните из школьной программы: Терпеть-вертеть-обидеть-зависеть-ненавидеть...
я их прячу в основном. с некоторыми пытаюсь бороться, с какими-то удачно. с какими-то нет.
Sanders _Din_
И то и другое!
Если ты знаешь свои недостатки это уже не плохо. Первый шаг к успеху- признания дествительности, а второе- намеренные действия привеодящия к успеху. Удачи