Общество
Почему люди Обожают свои Недостатки Преуменьшать, а Достоинства Преувеличивать ? :)Они Не Понимают, что все Видно ?:)
Наши недостатки растут на одной почве с нашими достоинствами, и трудно вырвать одни, пощадив другие.
если физические недостатки видно - это одно. А если недостатки характера - например взбалмошная самодурка и успешно скрывается?
В жизни видно, в интернете человека не видно вовсе.
упс )))
вечером Донжуан говорит о своем достоинстве, а утром о своих недостатках
Видно то видно, но все равно хочется.
Потому, что знают - преувеличивать чужие недостатки и преуменьшать достоинства в течении всей жизни будут стараться все окружающие.
Ну, наверное, потому, что все мы хотим выглядеть лучше, чем есть на самом деле. Да и не все окружающие это видят, кстати.
Когда человек пишет о эгоизме, то невольно сам это переживает и наборот.
Это простая истина.
Ничего личного.
Это простая истина.
Ничего личного.
Мне по жизни встречаются люди, которые подсмеиваются над собой, не относятся к своей внешности и характеру серьезно, округляют вес и возраст в сторону увеличения и не паряться по этому поводу.
Уж и не знаю почему ...
Ну ладно, пусть себе преувеличивает хотя бы рост, может это несбывшаяся мечта, главное не в ущерб обществу
я честно сказала!!!))) ) 137 на 230кг...
Да дурак я)) Дурак))
Привет, подруга!! ! Пора уж пополнить знания в психологии! Вам с такой скоростью деградировать в ответах нельзя!!!
Sandy Star
Добрый вечер!:) А Вы комплексуете от моих вопросов ?;):-))
Данил Елисеев
ПСИХОЛОГ??? у меня тоже психолог жаба!!!
.ероха .
Главное, чтобы Вас никто не преследовал и не обижал! Удачи!!!
лучше иметь большой недостаток чем маленькое достоинство
вота нету у меня ни таво ни другова, чё делать-то?
эго
Пофиг, что видно! Лучше иметь манию величия, чем комплекс неполноценности!
Такова человеческая психика, если все наоборот будет, скажут что он хвастут и тд...
Это самообман, повышающий самооценку!
почему Вы поставили на аватарку именно это фото, а не другое - то, на котором Вы только что проснулись и злобно глядите в объектив опухшими ненакрашенными глазами ? :)
Вот Вам и ответ