Общество
Я думала,что про гейпарады шутят,неужели не стыдно демонстрировать свои недостатки или уродства?
У тебя большие комплексы.
Sergiu Levitki
У меня не комплексы.У меня воспитание и мораль.Я люблю все делать красиво.И любить красиво и жить красиво.И еду подать красиво.

пидоры как и евгки считают себя богом избранными ...для опытов
я лично ничего не имею против гомосеков, но конкретно против лишней демонстрации
Ну если не стыдно быть геем, почему бы не продемонстрировать публично.
Я знакома с нескольким геями. Это милые, образованные, прекрасно воспитанные мужчины. Кстати, очень привлекательные внешне, вполне мужественные. Ни уродства, ни болезни, ни недостатков я не замечаю. Увы - дамами они не интересуются. А друзья они хорошие, надежные. Обидно, но - что поделаешь! Дружба - это тоже неплохо. Гейпарады - это больше для трансвеститов, транссексулов, для эпатажной публики из шоубизнеса. Геев среди нас гораздо больше, чем думают. Это не болезнь и не извращение, и не вина и не собственный выбор. Так распорядилась природа, и не нам судить или исправлять.
всё отсосительно. геи считают что жопа-для любви.
Каждый волен жить так как хочет. Но зачем парады? Что демонстрировать? Для самоубеждения...
О чем вы? Мир извратился... (, то что раньше считалось не достатком, теперь возносят в ранг достоинств (.
Они считают, что это мы уроды и с недостатками ((((((
ну например ксению собчак многие считают некрасивой. она себя-королевишной. . вопрос о достоинствах и недостатках весьма относителен. . хотя лично я к геям и их парадам отношусь отрицательно. это люди, которые ушли от одного пола и не дошли до другого. и не девочка и не мальчик. и не детей рожать, ни делать. ни страну защищать, ни армию пополнять. по-моему, это люди-эгоисты. от них нет продолжения. они живут только для себя и своего удовольствия. в старину все убогие и больные умирали. работал естественный отбор. а теперь, всё это безобразие выживает. но люди и в древности ходили посмотреть и потешиться на подобные атракционы, например на шоу уродов. .
но меня смотреть на подобное не тянет..
Sergiu Levitki
Абсолютно согласна с Вами.
Ну вообще-то мы живем в свободной стране, и каждый сам волен выбирать как ему жить. Нет, конечно, гомосексуализм и лесбиянство - это отклонение от природы, т. е. для меня это болезнь, которую надо лечить. Но и запрещать гей-парады это слишком. А что стыдиться? Как бы уже в этом ничего странного нет, ну нравится им так жить, пусть живут.
Вот интересно, ты бы была лесби и что ты бы не отстаивала свои права, это вообще - то не уродство, а просто отклонение, что было доказано врачами, кстати благодаря нашим предшественникам!!
Sergiu Levitki
Светлана,вряд ли я была бы лесби.В мое время молодости о таком,поверь,даже мы не слышали.