Общество
В метро много инвалидов-попрошаек в военной форме, они демонстрируют свои увечья и за это им подают...а это "представите
так называемой нищенской мафии" или дейтвительно ветераны "горячих точек"?
Цыганва этим занимается, а так называемые "инвалиды" в большинстве приезжие с Украины.
Мария Булаш
Миш, пипец...на таком наживаться...это кем же надо быть((
Мафия.
Нет там ни одного ветерана.
Увечья этих людей в большинстве случаев приобретены искусственным путём, т. е. умышленно.
мафия определенно, ни один уважающий себя мужик, воевавший, до такой низости не опустится
У нас пол страны ветераны, а нищих и того больше... не исключены пересечения....
Наверно мафия.. . Но я всё-равно подаю....
Мария Булаш
Блин, Лен, так и вышибает порой слезу...у нас на ветке мужик не старый еще без ног , совершенно, пол тела...жутко
В большинстве своем это рабы мафии. Инвалиды у которых отобрали документы и заставляют побираться и давить слезу
В основном их там крышуют братки .
Действительно сидеть там ветерану не дадут просто .
Конечно нет, это крутые на инвалидах, деньги делают, хотя у них есть пенсия. Заставляют давить на жалость людей. Это те инвалиды кто остался без поддержки родных.
План у этих " нищих " 6 - 8 тысяч рублей в день, и куда идут эти деньги? Ну что, будете продолжать подавать? Это бизнес, жёсткий и безжалостный.
Мария Булаш
пипец
Ветерану стыдно было бы стоять с протянутой рукой. От настоящего "героя-ветерана" ты не услышишь ни слова о своих подвигах. Я лично не подаю!!!!
про рабов правильно ...а вот про украинцев - брехня ...не надо тут разжигать страсти ...от мэйлрушных новостей и коментов и так тошнит ...
Нанятые.
Я не знаю кто ЭТО, но я один раз подала! В ответ услышала трёхэтажный-МАЛО! Так что больше не подаю!
я думаю, что ветераны не стали бы там стоять позорится.
"ПОпрошайки"- ныне очень развитый и широко поставленный бизнес. Я им не подаю.
Мария Александровна
Мышкой мимо 5 промахнулся ! )))))
Надо ещё кофе сварить срочно !