Общество

стыдно... скажите свое мнение пожалуйста,насчет всего этого..

много написано.извините. сложно..стыдно после всего этого.хочу знать ваше мнение.да ужасная тема.не хочу никому рассказвывать.но одной справиться тяжело мне.а здесь меня никто не знает.. поехала в клуб с малознакомой девушкой.(познакомились в инете.встретились..) мне очень важен именно этот клуб.недавно начала туда ходить но успела полюбить это место. так вот мы выпили перед клубом еще.и когда пришли туда она заказала коктейль..в принципе после него я уже была совсем не трезвая.она продолжала заказывать в течении всей ночи.я всё пила.думаю в этом не моя вина.просто не понимала что делаю.сама бы не стала так сильно напиваться. мне стало плохо..совершенно не знакомый парень вывел меня в коридор(там прохладнее).и сидел со мной там. позже пришла она.сказала нужно заплатить.я должна была отдать около 2х.тысяч.и т.к. никогда я так не напиваюсь,я и не брала с собой столько денег.отдала ей сколько было.потом пришла девушка которая там работает.начала разбираться что случилось.говорит дай свои документы.я не дала.вобщем оставила свой телефон.в залог.и должна была днем привезти деньги. ....привезла.телефон отдали.извинилась...вобщем все нормально. но...так сейчас все это мучительно для меня.никогда не попадала в такие ситуации(просто очень стыдно. и еще именно этот клуб.мне так сильно он нравится.не хотела бы заканчивать туда ходить.но после такого... что скажете?(
*yasina* *aibar*
Н-да-а-а-а... хорошую вы себе приятельницу откопали, ничего не скажешь... Пришла, гульнула за вас счет, подставила... В следующий раз пойдете в этот клуб-наденьте парик... чтоб не узнали... (если уж так стесняетесь ситуации этой)... А вообще то это вам будет уроком, маленьким, но уроком, Думаю, вы больше так не напьетесь! А то ведь случаются и более гадкие ситуации в состоянии алкогольного опьянения. Недавно по ТВ показывали ситуацию, когда девчонкам делали укол и... на органы разбирали! Бандиты больше года этим занимались... страшно? Вот то то же!
Галина Палеха
Лучший ответ
Я думаю. что в такие места с малознакомыми людьми ходить не стоит, если идешь с хорошими друзьями, то они тебя во время остановят
Стыдно так напиваться! Будете так продолжать, неприятностей будет намного больше!
Каролина Фольт
советы все могут давать, а вот как им следовать? ну 1возьмите за правило-если заказали коктейль то закажите орешки-много орешек-тогда будете НЮХАТЬ коктейль, а орешки кушать!!!! я так всегда делала-деньги за коктейль не жаль и вы вроде при деле. можно брать с собой конфеты, но со спиртным лучше не баловаться-быстро подсаживаются. уж лучше на семечки. конфеты или орешки. а хорошо, что вам стыдно. УДАЧИ и ищи себе парня не в клубах. а в библиотеках
а что мешает вам пойти туда снова? кто вас там знает? сотрудники вряд ли вас запомнили, а даже если и так, то вы не единственная, кто напивается в клубе. Простите себя и живите дальше. Вы же не к родителям будущего мужа пришли знакомиться и там напились до беспамятства, и устроили дебош. А на будущее - не напивайтесь так, контролировать себя нужно, всякое могло случится. А если б вас невменяемую куда-нибудь отвезли.. . или в милицию забрали.. . Себя беречь надо.
Roman Griebel
Ха, подумаешь) ) С кем не бывает) Я то думал что-то реально серьёзное.
Ну что я могу тебе сказать, как не пьющий и не курящий человек, не посещающий ночные клубы...
На ошибках учатся...) Но лучше учиться на ошибках других..) Удачи:)
В жизни всякое случается! И в клубах, знаешь сколько таких случаев бывает! Для них это привычное дело! Думаю, что они тебя даже и не запомнили! Но такой доверчивой быть нельзя!
Инвер М