Общество

Как думаете если бы Цой и Тальков были бы сейчас живы было бы им стыдно за своё творчество,

которое помогло уничтожить их Родину? И в итоге привело нас тда, где мы все сейчас находимся...и свеилым "завтра" ЭТО назвать сложно....
Лира Адманова
Ни Цой, ни Тальков не виноваты в том что стану развалили ублюдки, которым было плевать на всех
Самал Атапкелова
Лучший ответ
Вы это серьезно?
Ну, Цой - еще туда-сюда, пел про перемены - а кто тогда про них не пел, даже Пугачева "политизировалась", но каким образом творчество Талькова, которого патриоты всех мастей чуть ли не, как святого великомученика почитают помогло уничтожению Родины?
Алла Лысенко Глупая песня СС- КПСС , образец политической графомании . В отличии от " Россия " песня ,которую не разрешали исполнять взглядовцы , что кто-то даже в туалете из них челесть бульдожью забыл
Алла Лысенко Да , не виноват . Я помню что его друзья были очень подавлены его гибелью , Маргарита Терехова , Роман Виктюк ...
Сравнили хрен с пальцем. Цой был великий Мастер. Тальков -- скулящая бездарность.
Ахметхан Тобулбаев Слов нет...вежливых.
Ирина Гужвина скулящая бездарность у тебя в зеркале.
А разве это они такое "светлое завтра" построили? Какой нормальный человек о таком "счастье" мог бы мечтать...
Зато, Ей, не стыдно ни за что !
Вадик Черненко
Их, молодых, уже нет. Иль запамятовали?
Марина Косолапова и что с того? речь то о смысле.. песен а не...
Цою нет, Тальков лабуду пел.
Ахметхан Тобулбаев Может ты и про за Галича слышал?
Не их вина, что так получилось, говорили, о чём думали .
ага. короче, я понял : это Тальков с Цоем во всём виноваты)))
Самал Атапкелова А так всегда, кто - то один виноват остальные белые пушистые.
о покойниках либо хорошо либо ничего.... история не должна стоять на месте
Viktor Vergasov
Ахметхан Тобулбаев Или хорошо,или очень плохо.
политика это бизнес на мой взгляд. . падение подъёмы. . тема вечная, значит появится новый кто будет петь типа "требуем перемен", а кто то будет делать деньги как брокеры на биржи на подъёме или падение, а певцы лишь усиливают глубину волны..
Gennadii Smolyanin
Спросите лучше у корифеев: Бетховена, Баха, Сальваторе Дали. Они раньше ушли. У них опыт побольше.
Неля Полюхович
Вот на Макаревича смотрю, вроде как оправдывается. У меня такое ощущение.
Ну а чё человеку свойственно заблуждаться, у меня самого взгляды юности ой как трансформировались. Но это ведь не повод ставить крест на своём прошлом?
Маша Девайкина
Однозначно-нет! Не таких "перемен" они чаяли... Уничтожали не Родину-коммунистов. которые в том капитализме уже по пояс были! Талькову было бы и сейчас, что сказать.
а чем именно оно помогло? развалиливали НАШУ Родину не поэты, исполнители песен, а кучка политиканов.
Мари Фетисова
Мари Фетисова оно - их творчество
Надо же ЦОЯ в один ряд с пустолайкой поставить,,,
Жадыра Кодарова Ты уже не вырастешь...А маленькая собачка-до старости-щенок...
Самал Атапкелова Так хули ты тогда ещё и гавкаешь?
страну развалили бездарные коммунисты и комсомольцы которых штамповала школа!!!! вспомните кто были отличниками !! одни зубрилы и те кто нравился учителям!!!!
Alex Vae
Вадик Черненко Сейчас олигархи они все бездарности , и ведущие телепрограм !