Общество

Скачал кино и мне стало стыдно.А вам стыдно за свое пиратство?

Скачал кино Михалкова "Утомленные солнцем-2"
Стало стыдно, что такой лопух - почему мне за просмотр этого "шедевра" денег не заплатили.. . обманули.
Игорь Букань
Лучший ответ
Олег К Матвей, ты красавчик, респект и уважуха тебе =)
Я лицензионные качаю...
Нет!

Если я посчитаю что кино того заслуживает то пойду в кино или куплю фициальный диск

К сожалению, снимают много такой мути что и один раз смотреть скучно и самое лучшее от фильма -это его рекламный ролик - вот там нарезано живо и интересно.. . Только при просмотре оказывается что нас просто обманывают! Ну раз им обманывать нас не стыдно то и нам не грех попробовать сперва товар а потом решить стоит он того чтоб за него еще и деньги платить!
вам должно быть стыдно за мусор в голове.
скачал и продаешь - это пиратство.
а скачал и посмотрел-так это вообще ерунда.
иссккуство пренадлежит народу.
а в инете вообще все бесплатно.
стыдно у кого не видно
Татьяна Кищук
Нет. А тем, кто нас обирает-не стыдно?
Было бы стыдно, если бы платила, когда все вокруг подворовывают
Pavel Kirikchi
Нет.
Нет, иначе получится так что я буду работать ради этих фильмов...
Женя Колот
Качаю фильмы почти каждый день и никогда не задумываюсь, какие они. Пиратские или лицензионные. Лишь бы качество хорошее было.
Каждый день
Д.
Данил .
я пошел сдаваться и платить штраф-лучше честно жить
А ты у Королевой и других спроси им под фанеру стыдно петь.
нет
цены на лицензионку-дикие
Наталья Рак
А шо делать. . Ни разу не видел фильмов Одзу в продаже. . И только два-три фильма Робера Брессона. . )
С другой стороны, им-то, может быть, и приятно, что их таки помнят. . )
R♦
Reimond ♦Bay-Smith
пусть будет стыдно тем. кто цены на диски накручивает
Нихера.
Luna Luna
Выкурил пачку сигарет и не выкинул в пачку в помойное ведро... .
теперь мне тоже стыдно, не мучает ли еще кого своя неряшество и невежество???
Жа
Жаворонок
по-моему, Вы единственный из присутствующих на ответах, кому стыдно.
Я об этом как-то не задумываюсь. Не помню ни одного фильма, который бы разорился от того, что многие люди смотрят его пиратские копии)))
а чего тут стыдного, каждый день качаю фильмы...
Стыдно у кого видно или кому нечего показывать.. . Не этого нужно стыдиться...
Ирэн ;)
мне нет=))) Чего стыдиться то? Нас везде обдирают - в магазинах, за услуги жкх и многое другое, а нам фильм нельзя бесплатно посмотреть????
по ночам спать не могу ((((
Стыдно? ! Наверняка и винда (как и у большинства) у тебя пиратская, обратись в Майкрософт, раз такой чесный, и дай поклеп на себя =))))))))))))))
мне скорее стало стыдно перед собой, если я б деньги заплатил за то, что бесплатно можно скачать.