Общество

Почему власти, в лице ВВП, ну хотя бы для приличия, не признаться в СВОИХ ОШИБКАХ? А то получается, что власть кругом

Рая Абуова
Нет такого лица у власти, что бы признаваться в своих ошибках
Юлия Федосеева
Лучший ответ
Zahir .......... Можно подумать, что у обычных людей есть такая привычка - признавать свои ошибки!
Мадам, Путин прекрасный человек и отличный руководитель.. . Я свидетель.. .
А на кого вы работаете, мне ясно...
Рая Абуова да что ВЫ! Вам ясно? Ну просветите меня! Что, не за горами время, когда будем назавть людей за критику "врагами народа"?
Не в чем ему признаваться, не нужно придумывать и идти на поводу неучей, русофобов, ошибки есть, но они не судьбоносные, не такие, какие в свое время совершили Ельцин с Горбачевым. А деловой, не пафосный разговор это засчитывается только в плюс, как людям, так и премьеру.
Вопрос идиотский.. .
А ЛИЧНО ВЫ - часто признаёте СВОИ ошибки? ..
Здесь, конечно, все белые и пушистые, а в жизни всё наоборот. .
ВВП - такой же человек, как мы, он родился, жил, работал и работает в России.. .
Так почему он должен отличаться от Вас или от меня?
Zahir ..........
Рая Абуова потому что я НЕ президент. И в жизни своей я в состоянии пока еще признать свои ошибки. Вы меня лично знаете?
Nrzb Cdh5Bn Qa Потому, что он бл премьером, потом 2 срока президентом, а потом снова премьером! Вы не видете разницы между собой и ним? У вас мания...
Галина Ионишкина Правильно, Осень!
Почему бы противникам власти не перестать муссировать эту тему? Не перестать бы называть ошибками действия совершенные людьми с иной точкой зрения на проблемы и пути их решения. И не понять, наконец, что и без ошибок тоже не бывает реальных дел. Лично меня вполне удовлетворяет разница состояния общества в 90-х и сейчас, делать более быстрые скачки - чревато осложнениями. Но сама разница - уже свидетельство нормального курса и нормального пути, а ошибки по ходу пути, не отклоняющие от него я считаю вполне обыденными.
Рая Абуова А обыкновенная критика - сегодня уже "противником" называется? Никто не утверждат, что ошибок нет. Но почему бы власти открыто их не признать, и с акцентировать внимание на них?
Галина Ионишкина Абсолютно верно, Сотник!
Потому что тогда станет всем понятно, что им надо по-крайней мере в отставку, а может и в места не столь отдалённые.
Я вот сижу и слушаю тов. Путина. Пленум ЦК КПСС в худшие времена застоя и культа личности!
А задающие вопросы их очень плохо выучили!
Erzhan Keikiyev
Антон Шпилевой Зато вспомнили молодость!
Рая Абуова он вообще очень "обтекаемо" отвечает, делая акценты на плюсах, не отдавая должного внимания минусам.
Юлия Федосеева Потрясена до глубины души комментами Поздней осени! И давно это в России так искусно научились ж..опу правительству лизать? То что ВВП в телеке чушь говорит иенно на таких жополизов расчитанную я уже давно поняла, только смысла в этом нет ни на грамм.