Общество
Вы можете признаться в своих страхах? Или Вы в детстве ничего не боялись?
Высоты боялся.. . Пока в военкомате не направили на курсы парашютистов.... Три прыжка и как рукой сняло....)))
Сергей Горбатенко
Илья,та же хрень, и сняли с неё также.
И сейчас, в конце своей жизни, боюсь высоты.
В детстве боялась много чего. Сказки были такие: про синие шторы, хрустальную куклу, летающий гроб, автобус№8 и т. д. Сказок уже не боюсь :О) А сейчас боюсь за своих близких.
Темноты, подъездов.. . А вообще, с возрастом гораздо больше страхов появляется.
могу конечно. Я в детстве темноты боялась очень и еще когда шла в туалет постоянно везде свет включала и дверь ванной распахивала, когда она была прикрыта и там тоже свет включала... мне просто однажды такой сон снился: Иду я мимо ванной и тут высовывается рука и меня туда затаскивает и я ору и вырваться пытаюсь... Потом я уже наяву иду так же мимо ванной, спала я в свитере, так как было холодно, и в темноте чувствую меня что-то тянет назад, я включаю свет, а оказалось, что я просто зацепилась, но испугалась я надолго...
боялся темноты
Если кто говорит, что ничего никогда не боялся ВРЕТ! Страх -это нормальное состояние нормального человека, Просто по разному выражается
Темноты боялся, высоты не знаю боюсь или нет, не люблю крупных насекомых.
У меня страх заикания- очень неприятная штука. В школе боюсь отвечать у доски.
я тоже боялся темноты, но это у многих ...сказалось: не ходи туда, там бабайка ...А вообще в страхах нужно признаваться, ведь это первый шаг на пути избавления от них.
Олег Альберт
прочитал выше, что страх это нормальное состояние для человека, я с этим не согласен. Человек живущий со страхом не имеет веры, верующий же страха иметь не может, а потому и является всецело свободным.
боялась, конечно))) )
темноты, бабайки под кроватью, пауков... .
но бабайку больше всех))))) )
а пауков до сей поры боюсь)
но бабайку больше всех))))) )
а пауков до сей поры боюсь)
У меня была интересная история на эту тему. Жили мои родители в Москве, но дед был начальником военного госпиталя под Оренбургом. Отец маму отвез рожать к деду, сами понимаете, спец уход для своих.. Ну, ладно! После родов уехали домой. Помнится, в детстве меня мучил постоянно один и то же кошмарный сон- являлась какая-то бабка, страшная, старая.. я просыпался ночами в истерике, холодном поту!... Мне было лет 12-13, и отец повез меня туда, где я родился, к деду с бабушкой. В один день, даже помню, в коридоре у бабушкиного дома я увидел... ЭТУ БАБКУ! Помню, меня БУКВАЛЬНО парализовало, а сердце едва не остановилось!! ! Я начал выяснять, кто, что, чего и как, и тут моя мама вспомнила, что когда меня ТОЛЬКО ПРИВЕЗЛИ С ГОСПИТАЛЯ, эта самая бабка, которая оказалась соседкой, пришла посмотреть на меня в люльке, и я, увидев её- буквально зашелся в истерике испугавшись! Вот как!)) ) Кстати, как только я разобрался- эта бабка перестала являться мне во сне. . А ещё маленький я очень боялся смерти!) ) Иногда даже плакал. Сейчас, по прошествии кучи лет- отношусь к ней философски. Нельзя сказать, что НЕ БОЮСЬ, но... отношусь с уважением!))
боюсь что меня люди не поймут, темноты и воды, вернее того, что она в себе таит
Сергей Горбатенко
Я тоже тёмную воду боюсь, точнее страшусь.А воду нужно не бояться, просто уважай её и она тебя спасёт.
Не умею плавать и жутко боюсь воды !!!