Помните, были такие автобусы-"скотовозы"?
Всегда, когда такой автобус, переполненный людьми, заходил в поворот, я до ужаса боялась, что он опрокинется.
Этот страх до сих пор остался: если еду на машине по кочкам-косогорам, душа в пятки уходит, зажмуриваюсь, и жду, что сейчас машина перевернётся. (((:
Общество
Вас какие страхи в детстве беспокоили?(я боялась ногу из-под одеяла высовывать,чтобы меня кто-нибудь не схватил?)))
Алексей Кожучков
Я до сих пор в переполненном автобусе именно этого боюсь ) Хотя мне уже много раз объясняли, что это нереально ))
Наталья Карпенко
Надеюсь, Вы зажмуриваетесь не за рулём? А то и нам страшно, если так....)))))))))
шо отдадут цыганам
темноты боялась и сейчас боюсь
что идёшь и натыкаешься на кого-нибудь
гномиков в ванной вызывали с подругами. потом в ванну зайти не могла
что идёшь и натыкаешься на кого-нибудь
не помню. Уже и забыть не грех!! 59 уже как-никак!
вот с тех пор я одеяло с собой повсюду ношу....
Я боялась немцев и войны, мультики показывали мало, зато фильмов про войну достаточно, уроды
У меня не было детских страхов, просто детство рано кончилось....
Меня пытались пугать. а я тогда караулила. когда придёт этот Бабай.
да да да, именно этого и боялся))))
Иноплонетяне
у меня часто появлялось странное ощущение видение- и сейчас оно появляется но реже... описать не могу, это в плане ощущений.. разговоры... крик. . Короче тело как вата или мыльный пузырь, руки и ноги надуваются... не передать.. . Перед сном такое возникает. могу оказаться неизвестно где
Помню мы переехали в двухэтажный дом на второй этаж -- я поднимался вдоль самой стенки, боялся, что лестница провалится!
страх темноты и что бабайка из-под кровати ночью вылезет и утащит)) )
счас уже не боюсь))