Общество
а у вас в детстве были страхи? чего вы боялись?
Темноты и покойников
"Чёрного паровоза" - один такой очень громко загудел прямо над ухом, когда я на станции стоял =(
Боялся вулкана, у меня была идея, что он обязательно должен взорваться в Москве. Виной тому страшный диафильм про великана =) Ещё боялся ездить на лифте на последний этаж, и тому виной стихи про "лифтового зверя", вот блин стишки детские пишут =(
UPD: Ах, да, ещё смерти боялся, конечно же, пока не встретился с ней
да. . войны с американцами. .
а еще что Брежнев не приедет в наш город. . ведь обещал! И все ждали!
Смешно, конечно. Прочитала Листермана и - удивилась... Я действительно боялась начала войны, потому что пропаганда твердила бесконечно - Америка начнёт войну, надо ей противостоять.. Только по прошествии многих лет я узнала, что американцы тогда тоже жутко боялись войны, только с нашей стороны.. . им так же наезжали на уши...
Смерти родителей
Конечно. Я ходила в красной шапочке и боялась Серого Волка.
Бабу Ягу, конечно!
"Черного воронка" (машина КГБ) , который приедет и увезет в тюрьму навсегда
В детстве смотрела документальный фильм из зала суда. Судили бандеровцев Особенно запомнились руки одного Здоровые волосатые и потом долго боялась ходить в темноте Чето все рука представлялась
В детстве боялась всяких тараканов и темноты. Сейчас мне 31, а страхи всё те же.
один раз было лет 10 мне было тогда наверное
на стройке залез в подвал и слышу кто то идет совсем рядом шаги так медлено основательно бац бац идет кто то бааальшой и страшный... .
жуть просто ашаги совсем рядом мужик какойто за стеночкой а выход вот повернуть за уголок вот и выход на улицу... .
а с другой стороны Шагииииииии.... жуть.
и как только он этот страшный прошел чуток вперед я тут и выскочил на улицууууууууу.... жуть
Темноты и покойников. Боялась гусей, потому что они щипаются и шипят.
гулять не пустят
Вот все правы и я прав: я больше всего боялся уколов и когда берут кровь из пальчика.. . Брр, даже сейцаса не по себе.. . :)))
А высоты я вообще не боялся, покорение деревьев это любимая моя игра, а потом когда чуть-чуть вырос и пошел на кружок скалолазания и спелеологии, КРАСОТИЩА!! ! А когда с фотоаппаратом на скале - это воссторг на всю жизнь!
Пауки и мыши были самымии простыми домашними моими животными. Пауков я подкармливал мухами и комарами, а мышкам кидал кусочки пищи.. . Мы жили дружно :))) самое страшное для меня так и осталось - ВРАЧИ!!!
гусениц
темноты
Врачей, огня, темноты, грозы, крыс.... Сейчас ещё больше страхов
пауков и темноты.
темноты
пауков и гусениц волосатых я их и сейчас боюсь
темноты.
Когда дома была одна маленькая и при этом была гроза и гром...
Темноты.
Но еще сильнее я боялся стоматологов)))
Страшных людей, темноты, непонятной одежды