Общество
почему невзирая на рост экономики страны-так много недовольных?
Да потомучто этот рост проходит мимо основной массы Россиян
потому что цены растут а зарплата нет
где ты это видел)) ) я могу проилюстрировать пенсией моей жены, она первую получила в марте девяносто восьмого, так вот на эту пенсию она могла купить двести литров бензина или двести булок хлеба пенсия маленькая шестьсот рублей, ей ща добавили она получает 2700 идите и попробуйте купить столькоже. . я посмотрю и по заводам такая же херь номинально выросла а покупательная способность упала, а это при ситуации когда нефть по сравнению с ельцискими временами возросла в цене до десяти раз, и не такое лежачее уже производство и времени прошло десяток лет.. . где улучшения то покажи, вот думаю что ща кризис мои слова и поттвердит...
Ивасюк Кристина
зато на мировой арене России впереди всех
Потому что рост крайне незначительный, все еще Россия сырьевой придаток запада, огромная зависимость в продуктах питания и товарах широкого потребления от запада и Китая и главное - отсутствие стабильности.
в каком месте она растет
Где? Почему они не выходят на улицы и не митингуют? Где они в интеренете все недовольные
Ольга Епифанова
чё на это ответишь или только попой будешь тарахтеть ???я могу и пенсионные выплаты поднять и цену на бензин и хлеб и теперешнюю сумму показать и цену кварт платы....
где ты это видел))) я могу проилюстрировать пенсией моей жены, она первую получила в марте девяносто восьмого, так вот на эту пенсию она могла купить двести литров бензина или двести булок хлеба пенсия маленькая шестьсот рублей , ей ща добавили она получает 2700 идите и попробуйте купить столькоже.. я посмотрю и по заводам такая же херь номинально выросла а покупательная способность упала,а это при ситуации когда нефть по сравнению с ельцискими временами возросла в цене до десяти раз, и не такое лежачее уже производство и времени прошло десяток лет... где улучшения то покажи , вот думаю что ща кризис мои слова и поттвердит...
А кто его видел, этот рост?
Ивасюк Кристина
телек надо смотреть..газеты читать
Потому что у нас воспитывают не те ценности! сейчас каждая девочка хочет быть моделью, мальчик банкиром или, на худой конец, нефтяным магнатом. А такие мечты не сбыточны. Как и пропогандируемые стандарты красоты. Вот люди и ощущают себя не полноценными, а с какими требованиями выходить на митинги не понимают.
Ольга Епифанова
недовольство я могу проилюстрировать пенсией моей жены, она первую получила в марте девяносто восьмого, так вот на эту пенсию она могла купить двести литров бензина или двести булок хлеба пенсия маленькая шестьсот рублей , ей ща добавили она получает 2700 идите и попробуйте купить столькоже.. я посмотрю и по заводам такая же херь номинально выросла а покупательная способность упала,а это при ситуации когда нефть по сравнению с ельцискими временами возросла в цене до десяти раз, и не такое лежачее уже производство и времени прошло десяток лет... где улучшения то покажи , вот думаю что ща кризис мои слова и поттвердит...
Рост по-сравнению с 1913-м годом или с 1992 явно ощущается.
Какой рост? Чего рост?
Это вам в телевизоре сказали?
Включайте почаще этот "шунт для мозга" и будет вам щасье...
Это вам в телевизоре сказали?
А Вы из какой страны? Где рост экономики?
Человеку свойственно быть недовольным
а где эти недовольные?
Ольга Епифанова
Если ты недоволен- это еще ничего не значет.
Ивасюк Кристина
я доволен работой доволен зарплатой -но недоволен недовольными