Общество
Здесь прям такие все грамотные,допустиш ошибку,сразу так обкакают. Но почему же вы такие злые?
Не ошибается тот, кто ничего не делает ...
Алексей Есин
иногда пишет тот, кто вообще писать не умеет!!
нада песать грамотна.... фсьо просто
Судя по выше написанным ответам, орфографией и пунктуацией блещут далеко не все. Но, даже в этом случае, претендуют на исключительность знания правописания. Читаем фольклор, господа!
"В чужом глазу соринку увижу, в своём – бревна не замечу"
не все--мне и с ошибками окей) ! ошибайся на здоровье!!!
Да не злые люди,
Просто исключительно из-за того, что жалко русский язык.
Похоже скоро в "обиходном пользовании"
носителей именно русского языка, будет все меньше и меньше!!!
Похоже скоро в "обиходном пользовании"
Окультуриваем проект, не то совсем одебилизируется.
Не стоит обращать внимания ) Очепятка, и всё тут ...
Да ну. Клавиатура - черная (ребенок поставил) , палец толстый, экран - далеко. Главное - успеть поймать мысль. тут не до церемоний
Не обращайте внимания. Я стараюсь писать без ошибок. Проверяю текст перед тем как отправить. Но на некоторые вопросы стараюсь отвечать прямо или вообще не отвечать.
Меня уже один отправил по известному адресу, когда я написала ему, чтобы он занялся делом и не задавал глупых вопросов. Остерегайтесь вопросов, если они вам не нравятся - не отвечайте.
Алексей Есин
Вообще-то вопрос был о грамотности правописания, а не о том куда Вас отправили, и, видимо, совершенно справедливо! Извините!
Пиши если что мне я разберусь с этими негодяями ..
Так это же не Русские пишут (иностранцы китайцы. с жарких стран ребята их просто не так Русскому языку учили. . и им тяжело понять смысл если поменять одну букву )
а мне глубоко плевать и с эйфелевой и с пизанской башенки на умников в инете, в инете есть свой СЛЕНГ, и покакать кому, что не нравится, идите в вышку там Вас нежно и правильно пошлют по нужному адресу)))
да, это и я заметила... а сами как пишут---не замечают: )
злые они, потому что чего-то им в жизни не хватает... вот и вымещают злобу и агрессию на окружающих...
просто напросто, все хотят умнее казаться))) а сам зачастую тоже делают ошибки, у меня к примеру иногда буквы западают на клаве...
Алексей Есин
ошибки и опечатки это разные вещи!
Ну и на срать. я вообще безграмотный человек. просто. и книги не помогают. читаю очень много. но нет грамотности. хоть убей. ну и что теперь. вешаться или не общаться. мне тоже делают много замечаений. чхать я на них хотела
потому что люди за собой не следят, а на других гонят... .
или видете ли у них настроения нет и надо кого-то обласкать)) ) это всем не нравится и даже им которые щитают себя по*устами )))
ещё до кучи: "допустишЬ".
не обижайтесь ирина николаевна. но знать русский язык надо, если вы на нем пишете.
N*a T A S H I K
имя собственное в предложении, при обращении, выделяется запятыми