Общество
Портит ли личность наличность?И как глубоко(извините за пошлость)
Очень сильно, далеко не каждый выдерживает, у моего мужа конкретно башню одно время сносило, успокоился после того, как у нас дело до развода дошло.
если ее быстро потратить - то не успеет испортить...
Большая наличность, как и слава, тяжелая болезнь, заключение в тюрьму и, особенно, власть лишь проявляют то, что изначально являет из себя человек.
Не, наличность портит личность:)
Кристина Глухова
Привет ,родной.
Деньги - катализатор... и где тонко там и рвётся.
хенд энд шолдерс шампунь которым моете волосы?? ? КРАСИВО !!!
19 см. Но остаюсь скромным и не строю из себя казанова. Извеняю
за нескромность.
Портит. Правда не всех. Зависит от способа приобретения наличности и от характера.
...ооооочень глубоко... только не понял... что в этом пошлого...: -))
Портит в том случае, если случайно попадает в руки. Глубоко - на изнанку выворачивает! Всё гавно - наружу.
Люди способные зарабатывать самостоятельно - как личность уже сформированы и малозависимы от складов общества.
Однако могут быть исключения:
Директор и заместитель угостили секретаршу конфетой, от чего треснула губа и выскочил герпес. Такую личность - портит наличность. Или когда сильно ломит очко у помошника депутата. В таком случае глубина отверстий измеряется - голубометром.
Имеется третий вариант высшей справедливости, когда безрогой корове - Бог рогов не даёт!
Однако могут быть исключения:
кого курвит, кого нет, люди разные
Чем беднее человек тем он злее и корыстнее. А Богатые добрые люди.
до деградации
счастье не в деньгах а в их количестве.