Общество

Миром должна править личность, а не наличность. Не так ли?

Вадим Келембет
Правильно... вот только почему всякую личность тянет к наличности, причем даже тогда, когда этой личности, эту наличность уже девать некуда...))
Елена Григорьева
Лучший ответ
Хорошо сказано, увы - в большинстве случаев, к сожалению - наоборот.
Odiljon Aytaxunov
так то - так, но... .
гони за ответ пятак!
да, только сейчас без наличности нет личности
да пофиг кто и что...
Вы правы, Валентин !!!
Юлия Кузнецова
Так. Но к сожалению в России всё не так.
Наталья Марко
Не получается. Теоретики коммунизма предлагают переделать личность что бы её не тянуло к наличности, но видно природа человеческая без вариантов.
Anatoli Reichert
Я создаю его вокруг себя, свой маленький мир)) ) И типа демократия, но я главный)))
но управляет все же наличность
Миром правит время.
...swiks... .........
А кому это сейчас надо? И есть ли она личность, что бы править, да еще миром?
Azamat Sharafaddinov
Кто его знает. Правили и личности вроде Сталина и Гитлера и была война. Правила наличность и снова война в Ираке и Афганистане. Наверное правильнее было бы если правил разум
Вы спросили или ответили? Если Вы личность, то уже только это заставит кое-кого не править Вами, а если у Вас в голове наличность, то судя по нашей элите им глубоко плевать на личности.
Да так, но миром правят жыды.
верно! ! Но некоторые люди не считают себя личностью без наличности, а кто с наличностью на 100% считают себя личностями!! ! Парадокс...
Айдарбек Кочорбаев Маладца))) Уважаю)))