Общество
Почему во всем мире людьми правят нечестные люди и им всё сходит с рук?
Как один профессор сказал, что пробъется к власти, не тот, кто умный, а тот, кто лижет хорошо. И чем выше во власть, тем таких людей больше. Ну представили, кто нами управляет?
Потому что ТУДА, т. е. в политику, во власть честные люди не ходят. А если и ходят, то не смогут пробиться, т. к. честно туда не пролезешь.
Потому -что они слуги Сатаны, скоро им хана....
Кто то сказал, что политика дело грязное .Может поэтому там нет порядочных людей .
А потому что им ссы в глаза, а им божья роса.
А кто успел тот и съел, а заняв выгодную позицию как с рук не сойдет
порука
Систему один честный не переделает. если Вы станете к примеру главой администрации города, что Вы будете ломать сисьтему сложившуюся годами и бюджет не будете разворовывать и мешать это делать другим? неееет.. этого никому не позволят.. устоявшаяся прослойка
У них более изворотливый ум.
Бывает, что и не сходит...
жизнь несправедлива, хорошие обычно обижены, а в лучшем случае становятсся героями после смерти
Потому что они евреи - слуги Дьявола
Честные становятся нечестными, когда приходят ко власти. Власть меняет людей до неузнаваемости.
потому, что мы слишком глупы и доверчивы. А были бы сплачённами свергли их. Хотя, мне кажется дело в деньгах, феодализм.
Похожие вопросы
- Почему женщинам сходит с рук то, за что мужчину закидают тряпками (про обсуждения в соцсетях) (пример из вопросов) ?
- В США это быдло уже сидело бы в тюрьме со сроком не на один год. Почему у нас им всё сходит с рук?
- Сегодня 50 лет как распались Битлы - и почему-то весь мир по ним сходил с ума, а некоторые и до сих пор сходят...
- Почему некоторые полагают, что в будущем миром будут править китайцы?
- Почему миром не правят женщины? они видь без обидные существа.
- почему миром не правит любовь простота и открытость? ведь это панацея!
- По моему, ничего хорошего мир не ждет. Миром будут править азиаты, а европейцы будут их рабы((((((((((((( Думаете?
- Почему в Швеции где страной правят шведы средняя зарплата 5948$ а в Украине где страной правит мафия всего 400$?
- Почему моей страной Россией могут править немцы или славяне или даже грузины?
- Почему Порошенко не может Украиной править грамотно, как своей правит Лукашенко?.. и дружить с Россией..