Общество

Скоро миром будут править женщины,я права?

как же ты права, большенство мужиков стали такими трусами, как девченки прямо, и мы их скоро защищать будем и если будет война, тоже мы пойдем!!!!
Алла Паничкина
Лучший ответ
А я так думаю, что скоро править будет нечем.
Скорее бы! И жить бы стало гораздо приятнее и правдивее!
А то там одни трусы - хотя и мужского пола!
Elena Yurkuts
Они и так им правят как серые кардиналы, из-за мужских спин=)
Эльза Ашимова
нет
Николай Павлов
Женщина за рулем до добра не довозит... и глаза как О_О
Да ради бога, был бы толк....
Sergey Khorenko
Женщина по определению не может, по той простой причине, что у неё при разговоре с
собеседником открываются ЧУВСТВА, а где они есть - там мозгов НЕТ !
Наташа *
Я полностью согласна!!!!
Однажды, давным давно, прочитал в одной книге мечту пьяного спецназовца, дословно пересказать не могу, не помню, а идея в общем такова-армия состоит только из женщин, которые в один день выходят замуж, беременеют и в один день выходят в декретный отпуск, рожают детей, и не хотят выходить на работу. И все-войн нет, некому воевать, армии не нужны.
Изложил не очень и аналогия возможно далековата, но мысль я думаю ясна.
Денис Супряга
и миру придет конец! женщина создает и женщина угробит!
Денис Злобин
Нееееее, нафиг нам таким нежным созданиям этот геморрой, править кем то.... все в руках человека, а человек в руках женщины:))
Игорь Косович
...нет...
даже на ближнем востоке ???