Общество
А вам не кажется что миром правят женщины?
Дело в том, что мужики убедили себя самих и окружающих, что именно они - ого-го! А на самом деле - да ну-у! И прямо и косвенно они (женщины) творят мир и правят миром. При этом они представляют дело таким образом, чтобы мужики свято верили в свою первостепенную значимость. В конце концов - это Ева соблазнила Адама яблоком с древа познания. А дальше пошлдо-поехало!; -)
Кто рожает-тот и правит. А у мужчин - мания велия.
Не кажется. Женщины такой бардак создать неспособны. Чисто мужских рук дело.
Нет, и никогда не казалось. И мужчины тоже не правят миром.
пофиг...
Миром правят массоны!
я тоже так думал пока теща с балкона не вывалилась
Канешна!! ! А ты как думал? ! Нас же подавляющее большинство!!!
Недалёко то время!!!! Однако!!!!
Не кажется, и так и нет на самом деле. ибо они всёже глупей по разуму, чем мужчины.
судя по тому насколько спутаны ценности - вполне может быть.
Если даже и стоят у мирового руля мужчины, то все они делают ради женщин.
так и есть
А почему "кажется" - это т ак и есть. Женщины привыкли, что открыто вести борьбу нельзя, но можно вести скрытую атаку и давно выграли этот бой. и стали править миром, отдавая все лавры мужчинам))))
я уверенна в этом.. .
Учитывая то что в г. Сочи, если я не ошибаюсь Мэром скоро станет Елена Беркова, ..
Женщины приходят к власти.. .
А так хотелось бы, что б всё было наоборот)
Женщины приходят к власти.. .
а так и есть МИРОМ ПРАВЯТ ЖЕНЩИНЫ
Миром правит любовь!
не всем миром, а только некоторыми странами...