Общество
чего киргызы не поделили с узбеками? я личннно этих братьев мусульман не отличу
Киргизы и узбеки две большие разницы, язык у них разный, киргизы понимают татар, обычаи у этих народов совсем разные, и национальная кухня совсем отличается друг от друга. Узбекский знаменитый плов, а у киргиз хорошо делают кумыс, кстати настоящий и джарму, типа нашего кваса, только молотая пшеница добавляется
наркотрафик и прибыли от белой смерти
А вам зачем отличать? Достаточно научиться отличать украинца от русского и белоруса от украинца и будет вам счастье.
Киргизам повод нужен от недовольство к правительству, а Узбеки что? они рядом.
в Узбекистане что-бы в ответ Узбеки не трогали Киргизов ввели усиленный режим караула, хотя всем Узбеком обидно, что убивают именно соседи у которые родственники тоже живут рядом .
в Узбекистане что-бы в ответ Узбеки не трогали Киргизов ввели усиленный режим караула, хотя всем Узбеком обидно, что убивают именно соседи у которые родственники тоже живут рядом .
Здесь есть комментарий насчет наркоты. а вот по СМИ много узбеков курьеров поймали. Да если бы в России боролись с наркотой как в Узбекистане. в разы было бы меньше. Я не говорю, что узбеки не потребляют, но борьба там реальная. В Ташкенте выходя из машины можешь двери не закрывать, иди в магазин. Сел посторонний--угон---5-7 лет плюс 5 президентских. Узбеки всю жизнь работают на земле, киргизы не земледельцы. Зависть, захват земли, а где ее взять, отнять у соседей, вот отсюда корни
А кто отличит братьев славян?
Да разве ж бандитов интересует национальность жертвы?
Как мы сразу в позу встали.. .
По привычке что ли...
По привычке что ли...
Похожие вопросы
- "Братья-мусульмане" победили на выборах в Египте,прощайте пирамиды и Красное море?
- а Вам не радостно? Братья МУСУЛЬМАНЕ В ЕГИПТЕ ОДЕРЖАТ ПОБЕДУ НА ВЫБОРАХ !!!И ГАЗ ИЗРАИЛЮ ПЕРЕКРЫЛИ! Я РАД!
- а кому нибудь, когда нибудь из христиан, приносил ли в подарок на Куйрам Байрам кусочек мяса, брат мусульманин?
- Министра МИДа: Москва готова сотрудничать с террористами в Египте (Братья-мусульмане) . Он нормальный вообще ???
- А как братья мусульмане живут в многожёнстве? Как они удовлетворяют своих нескольких жён в сексе? Ведь одну и то хрен
- Вопрос, братьям мусульманам! Скажите пожалуйста, кто знает.
- Как отличить узбека от киргиза? Вы знаете как отличить узбека от киргиза?
- Что не могут поделить киргизы с узбеками, кто-нибудь объяснит?
- Почему казахи, киргизы лучше воевали нежели узбеки, таджики и туркмены?
- Для меня жители Средней Азии все на одно лицо. А они сами таджика от узбека или туркмена могут отличить?