Общество

Что не могут поделить киргизы с узбеками, кто-нибудь объяснит?

Так и жили мирно.
Но если в местах где живут татары орать что татар узвеки бьют а местах где живут узбеки орать что узбеков татары бъют то узбеки с татарами обязательно подерутся. Если татар больше то узбеки проиграют. Вот они и проиграли.
В одном месте сначала слух пустили что кто то изасиловал каких то студенток в общаге собралась толпа и сожгла магазин и дом тех кто вроде бы участвовал в изасиловании. Было оно или не было уже не важно.
Вся инфа из интернетов и из твиттера. Когда буча пронеслась то свет отрубили и инет сдох. Народ события с мобил скидывал. - по городу ездят на БТР-е хер знает кто и орет что Киргизия для киргизов. В то же время такой же БТР ездил по местам где живут узбеки и орал что киргизы узбеков бъют бегите спасайте. Получалось так что иногда киргизы в подвалах спасали узбеков от татар а татары от узбеков. Родственники соседи друзья и т д. Молодняк ломанул все винные магазины и бухой фигачил всех не своей национальности.
Там похоже капец что творилось. А по сути обычная провокация. Как на Ответах тролли иногда срач устраивают. А это в реале. Нациков то в любой нации хватает. Все ж типо патреоты. Всем мля за держау обидно.
Сейчас конечно можно говорить что кофликт зрел давно что юг с севером конфликтовал и вообще в СССР дружбы народов не было. И во всем Сталин виноват. Но факт налицо - бабахало именно из за провокаций.
Николай Ушаков
Николай Ушаков
65 978
Лучший ответ
землю
~`
~Lyubima[Ya] ` Zaechka~
69 656
Быть может Чуйскую долину?)
~Lyubima[Ya] ` Zaechka~ ферганскую
А они сами не знают чего.. . "зверей" просто стравили друг с другом...
Aleksey Shelokov
Aleksey Shelokov
43 902
Власть и деньги. То что все делят.
Никогда В Союзе за такое -вилы
Абзал Ашамаев
Абзал Ашамаев
14 466
ума нет-считай калека:))
Кристина Иванова Ума нет у того, кто не стремится что-то узнать))) А ваш ответ явно умом не блещет ;-)
То же самое что и с русскими раньше.
Д-
Джен - Чан
2 912

Похожие вопросы