Общество
2 лидера одной страны Ю и Т не могут поделить трон и поставку газа а кто будет отвечать?
В Данный момент страдают обычные граждане! А отвечать будет скорее всего более слабый лидер! С учётом того если найдётся конец этой "верёвочки"! А не обвинят Россию во всех грехах!
Я не пойму одого, зачем россиянам непрерывно вбивают в голову негатив об Украине, выдумывают какое-то воровство газа, обсирают Ющенко и Тимошенко.. . не о чем внутри страны говорить? Сколько можно россиянам перекладывать все свои проблемы и обвинять других? Сами хоть что-то сделать можете?
...они ненавидят друг друга гораздо сильнее, чем Россию, два паука в одной банке...
Россия - за организацию "газомора".
Мне Украина напоминает психически больного, у которого одно полушарие (Президент) тянет тело вправо, а другое полушарие (Премьер) тянет тело (народ) влево; при этом правая рука бьёт в левое ухо, а левая - в правое, чтоб аж в мозг отдавало. А тело шатается и не понимает куда двигаться. И вылечить больной мозг некому.
Дошло до маразма, - вся Европа смеется, - Юлька едет в аэропорт лететь в Москву (прилетела бы, всё уже заранее договоренное якобы уладила и была бы на коне - вот я какая!) , а Президент в эти же минуты отзывает делегацию из Москвы домой: черт с ним, с газом, лишь бы Юльке нагадить!! ! Говорят, газа хватит до апреля. Так что пора строить во дворе печку. Вы, случаем, не знаете хорошего печного мастера?
Как кто? Народ. Когда паны дерутся, чубы-то у холопов летят.