Общество
Вы верите в мировое правительство?В то.что оно стремится к созданию одной мировой империи?
По-видимому подчиненой иму одному
Я думаю, что это так - очень хочется верить в обратное, но по всей видимости так оно и есть (о так сладки уговоры, что мы ошибаемся и никакого мирового правительства нет, желающего завоевать весь мир - так и хочется им поверить, но....) . Есть даже сайт (адреса не знаю) на котором можно отправить заявку на получение мирового паспорта... .
Если американцам в это трудно поверить - то мы все испытали на своей, как говориться шкуре и испытываем....
Мне кажется, что это миф. Власть сейчас в основном у крупных ТНК и интересы у них в основном совпадают. При этом конечно остаются противоречия друг с другом
они стремятся набить карманы и срулить побыстрее
так и будет через несколько тысячилетий.
Полная утопия, кто верит что дядя Сэм, или другой дядя будет решать проблемы скажем Шорцев (малый народ сибири), если и сейчас, в своей стране, до них дела нет ни кому. Как впрочим и до нас.
не хочу верить, но оно так
А оно есть, независимо от того, верят в него или нет.
Это не вера, это реальность.
В нью-йорке чихнули - в гонгконге всё упало.
По любому какое бы правительство не было мировое .или свое родное в нас видят только потреьителей работающих муравьев .и все ето реальность так что надо взрывать всех нахер и жить в свое удовольствие .и некоторые таки поступают . (америкосов имею ввиду)