Общество

Главный недостаток контрацептивов - алименты.Или как?Или как обычно?

Ни хрена не понял..: -)). Достоинство контрацептивов - отсутствие алименты. Или я отстал от жизни, как обычно..
Сергей Коваленко
Лучший ответ
За удовольствие всегда надо платить, и даже контрацептивы не гарантируют полностью получение его бесплатно...))))
Ха-ха-ха!! !
-Это их Главная Неожиданность!
А главный недостаток - НЕКОМУ напомнить их принять-))))))))))))))
Вот так, как обычно!
Мак Так
Уточню ...недостаток качества оных
Юрий Платонов
главный недостаток контрацептивов -это постоянно кончаться в нужную минуту
Marina Anosova
Загълавный недостаток контрацептивов -
даже при их АПсолютной достатошности..) ) -
В НЕИЗВЕСТНОСТИ, док!!!.) ) -
у мушчин - в сотых долях процента..) ) -
НА КОГЪО Богъ пошлёт?!..)) )
У женщин - практически полной -
СКОЛЬКО?!!!)))
Света Заяц:d
Главный недостаток контрацептивов - снижение рождаемости !!!
Вымрем скоро !!!:) :) :)
Катринка Горбатовская В рамках программы поддержки отечественного производителя принято
решение выпускать каждый второй презерватив дырявым.
Рад приветствовать:-)))))
Мак Так Приветствую!
Ириш, ты права!
Поэтому они и вымерли!!!
Пора ПОДДЕРЖИВАТЬ Отечественного Производителя...
Всем, чем можем-))))))
Главный недостаток контрацептивов это их отсутствие, тогда бы и алиментов не было !
Ну скажем так : алименты - это следствие недостатка контрацептивов :-))
А недостатки бывают разные -- от мааааленькой такой дырочки... в контрацептиве до полного его отсутствия!: -))
Алименты - это вынужденная необходимость расплачиваться за минутную слабость или недолгую страсть. Как обычно. Или как?
Денис Порошин
в их надобности
....крадут полноту ощущений..
согласна! иллюзия свободы ведет к подмене понятий.. . Хорошая мысль - достаточно глубокая, чтобы о ней говорить вскользь...:))
Марина )))
Я так понимаю тут вопрос про недостаток количества контрацептивов?
Tat Bol
Алименты или брак из за "так надо" куда уж деваться. А люди то толком и не знают друг друга....
Если недостаток или там брак, в смысле прокол--то да!