Общество

Что ж делать, когда главный недостаток у тебя - это лень?!

Это достоинство.
Двери Лэнд Торжок
Лучший ответ
отдаться ей-лени Тода она будет подкреплена идеей
Превратить его в достоинство) ) Могу давать уроки, как правильно лениться))
Костя Кононов
Это не так уж и плохо! Главное от безделья можно начать мыслить правильно
Лежать на диване
Довести этот изъян до совершенства.
Преодолеть лень, бороться с этим недостатком!!!
Сергей Семак
Лежи на диване, пока отетереешь!
Alla Gabidullina
По себе знаю -нужна достаточная мотивация
Олег Гаврилов
Соревноваться со своей ленью на скорость, быстроту реакции и проч. Кто-то из вас обязательно победит!:)
Kama Gabitova
Смириться и жть дальше)))))
Более ленивого человека чем я - вы вряд ли найдете. Клянусь это так, но примеры приводить не буду. Не из страха перед работодателем. Но Истины ради. Мой фундамент- Это вера в Бога. Я не могу работать на вора. А у вас в РФ все воры, убийцы и преступники. и вы за зарплату в 20 тысяч рублей продаете БРАТЬЯМ И СЕСТРАМ ядовитые продукты, фальшивые лекарства, водку, не лечите их и не учите без подношений. Я СТРАШНЫЙ обличитель вас на СТРАШНОМ СУДЕ и сам готов пойти в АД лишь бы ни одна сука из вас не спаслась. Я внук чекиста и душу положу, чтобы вы не ушли от наказания. Слава Берии, Слава Сталину. Слава русской победе 1945 года. ВЕчная смерть ворам, казнокрадам и клоунам типа ваших президентов и премьеров. Молю, БОЖЕ, Воздай им по делам их.