Общество

Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок?

я бы еще добавил недостаток финансирования.
Пару раз открывал книжки об успешных американцах, которые пишут следующее: "ну, мы с эриком придумали бизнес, пошли к друзьям, попросили взаймы 200 тысяч долларов, раскрутились и сейчас мы - миллионеры. " У вас много таких друзей, которые поверив в вашу идею дали бы вам 200 тысяч?
А еще очень часто мои знакомые говорят: "под хорошую идею мы деньги найдем! ".. Но, если вы не являеетесь непосредственным исполнителем, то у вас больше шансов не найти деньги, а получить одобряющее "молодец, пацан, хорошая бизнес-идея. СПАСИБО! ". У меня такое было.
Такая хрень, как у Цукерберга могла появиться только в США с избыточным количеством денег, которые некуда вкладывать.
Ну и, опять же, многое зависит о целей. Бизнес это, или, может, еще что-то.. .
Но правда и в том, что на все Воля Божья, все может случиться, все может получиться.
Есть и третья правда - длинноногим блондинкам с симпатичной внешностью недостижимых целей практически не существует. Даже полет на солнце.
Надежда Ершова
Лучший ответ
ДА ))) ну иди слетай на солнце. . ну никак не получится . Пока долетишь - сгоришь )) Значит не все так просто ))
Ангелина Филатенко Странная это цель- слетать на солнце ) Не ставлю таких, к счастью то, или к сожалению...
.Для чужого дяди...
Алла Мелиш
Недостатка смекалки тоже нет, так-как отговорки придумываются на раз два.. . А так-же нет: _- "не могу" и "не умею"...
Есть только: - "не хочу".

- Бери мечту и иди вперёд.
В большинстве случаев да...) Но думаю что есть и такие цели которые не всякий сможет достигнуть...
Марат Д