Общество
Ракета с «недостижимой дальностью» действия - это ракета, которая не достигает цели! Зачем пугать мир тем, чего нет?
Наверное, имеется в виду ракета с неПостижимой дальностью. Тогда это действительно вызовет страх у потенциальных агрессоров.
Лучшая в мире российская крылатая ракета Х-101 с дальностью полёта свыше 5500 км и точностью попадания 15-20м !
может и нет. Зато на мультик мы потратили тысячу рублей, а американские налогоплательщики на 100 млрд баксов больше, чем обычно.
Только идиоты читают одни заголовки, написанные такими же. -Дальность действий российских ракет Х-101 пока недостижима ни для одного из конкурентов.
а вас изделий пиТарасов Проститутко это пугает ?!?вы и так воняете вопреки пословице.... вас гавно давно никто не трогает....
весь мир уже видео эту ракету которая упала через три минуты полета и еще убила 10 дураков которые решили её поднять и распилить на металл
15 см
нет. это значит с недостижимой давльностью для сша.
Полагаю американские ученые или на пороге создания ракет действительно основаных на новых физических принципах или уже в процессе создания ...иначе никогда бы не вышли из договоров)))
девайсы с разделяющимися головками и долетающими куда угодно созданы давным-давно в совок, понимаю вашу заботу о ваших хозяевах, но "мёртвую руку" никто не отменял и пролив имени товарища Сталина - форева. Есть законы природы по которым элита (аристократия) начинает деградировать в третьем поколении, а если таковых уже 20, то это абсолютно сумашедшие личности, так что полагаю война для них означает очередную игру, и тут самое важное что бы при случае они умирали долго и трудно, пытки приветствуются... Говорят что от боли человек сходит с ума, а если он уже сумашедший? Может в ум придёт.