Общество

После того как Путин презентовал очередной подарок для Пентагона гиперзвуковую ракету Циркон с радиусом действия в

1000 км В США стало понятно что от ныне все авианосцы США превратились в ненужный хлам Так как они уже не смогут приблизится к границам России ближе чем на 1000 км А значит по своей сути бесполезны как плацдарм для нападения на Россию И вообще американцы очень даже поверили всем "мультикам" которые показал Путин В отличии от кастрюлеголовых дебилов которые в вооружениях ничего не понимают У США есть разведка которая подтвердила что вся презентация новых вооружений правда И вообще это новая реальность в которой США придется от ныне жить и осознавать что США отстало от России на 30 лет А по нынешним мерка это значит что навсегда Шах и мат вам пиндосы Теперь Путину осталось вырвать у американцев их жало в виде доллара США ??
Юрий Кун
ПКР Циркон это наследница противокорабельных ракет легендарной каменной серии (Аметист и др.) и пришла на смену знаменитому Граниту .В первую очередь это именно противокорабельная ракета... то есть предназначена для поражения надводных целей, а уже потом... как дополнительая возможность и по наземным целям. Потому что самое сложное это поразить надводный военный корабль - у него очень мощное ПВО и поэтому требуется для преодоления последней очень большая скорость и маневренность. А для наземных объектов не требуется сверхзвук и тем более гиперзвук... на поверхности нет такой мощной ПВО... там достаточно и дозвуковых Калибров. Американцы наверное сейчас волоса на попе рвут узнав про Цирконы... это же ихняя гордость и символ могущества в океане - авианосец.... такой жупел для неугодных.. превращатся в бесполезные плавающие чеплашки. Это конец превосходства на воде. Столько потраченных сил и средств можно списывать в утиль. Зающие военные эксперты.. ихние уже ревут и рвут волоса где попало, но основная тупая масса руководства у них даже наверное еще не осознали что произошло... это если тебе был нанесен глубокий порез и сразу с горяча ты не чувствуешь боли ...а потом.... так же и здесь. Россия как всегда на высоте. Наш конек - противокорабельные ракеты всегда впереди планеты всей. Тем более сейчас с принятием на вооружение гиерзвука в морском ...наземном и водушном базировании. А если грубо применить аналогию то стрельба Циркона по кораблю или авианосцу это сравнимо как стрельба из лука по подлетающему ядру из пушки где ПВО корабля это лук, а пушечное ядро это ПКР Циркон.
Саня Климов
Лучший ответ
А при чем тут границы? Циркон и с самолета можно запускать...
Пятин Алексей Циркон это ПКР противокорабельная ракета с возможностью удара по наземным целям... приемник знаменитой ПКР Гранит... все они морского базирования. Воздушного базирования Кинжал.
Вообще смешно! Пока авианосец выйдет из гавани - США перестанет существовать !
Атомные подводные лодки наши стоят у берегов Аляски! Удар ядерных ракет будет означать полное уничтожение Америки! Я понимаю, что следом и Россия может перестать существовать! И вся цивилизация вообще! Никто не выживет! Ну тупорылым это трудно понять - они видимо хотят сдохнуть ! :)
Война будет длиться несколько минут, потом все сдохнут! Тут идиоты бредят, что танки пойдут, пехота - да ничего не будет - будет радиоактивный пепел !
Анна Хайрулина ТОЛЬКО радиоактивный пепел
400 км. её дальность, а не 1000
Юрий Кун у циркона 1000 ..гугли
И нассать в горло этим петухам. И еще каждый хохол за слова ответит.
брехня

у пукина голая зад

нам не до ракет

ДЕНЕГ НЕТ!!!

30млн бедноты в рф

какие бля ещё ракеты????
Евгений Суслин В США 80 миллионов живет на пособия ! -тебе полегчало ?
ты лучше о балете пиши, а то ракетчик из тебяникудышный
перед выборами про сверхзвуковой космический крейсер заявит