Общество
Зачем нам гиперзвуковые ракеты. Быть может на эти деньги...
можно было создать высокотехнологичную фирму, которая приносила бы большой доход экономике страны. Например оборот корейского Самсунга составляет 13 % от ВВП Кореи. Рынок высокотехнологичных товаров с каждым годом развивается. Эти товары нужны в каждом доме - различные гаджеты, телефоны, смартфоны, умные часы, ноутбуки, компы, телевизоры, пылесосы, микроволновки и т. д. Миллион товаров. Может быть Россия успела бы ещё создать конкурентоспособную технику, которая нужна в каждом доме вместо этих ракет, которые нужны лишь единицам?
Дальше что? Гейпарад устроим?
Михаил Ромашевский
Русская логика)))))
...российскими смартфонами и умными часами от супостата отбиваться?
зачем участвовать в беге, стартуя через час после всех?
надо делать, что хоть немного лучше других получается.
туркам впарим.
зачем участвовать в беге, стартуя через час после всех?
надо делать, что хоть немного лучше других получается.
туркам впарим.
производства некому открывать и некому на них работать
да и нет никакой ракеты-это искандер подвешенный на перехватчик миг-31
да и нет никакой ракеты-это искандер подвешенный на перехватчик миг-31
Ракеты тоже нужны. Только вот пока там распилят, пока то да сё, денег уходит столько, что хватило бы и на производство и на ракеты
изготовление этих ракет приносит нормальный доход, тем кто их производит
Зачем вам интернет, телек, смартфон, лучше бы гудок купили и зазывали к себе полицию, пожарников, врачей....)))))
Ну, если не меряться ракетами, то придётся думать об улучшении жизни граждан
Не конопать людям мозги, сам прекрасно знаешь ответ. Либерастические сказки оставь для навльнят.
поздно. технологий нет.
Глядя на то, как сейчас мочат Хуавэй, даже соваться на рынок страшно, а уж вкладываться в такую афёру желающих еще меньше.. Выгоднее эти идеи продать, чем с нуля запустить производство, чтобы самим сделать продукт и похвастаться..
Михаил Ромашевский
Вы видите другие 17 ответов тут? Или только один ваш ответ?
Без гиперзвуковых ракет никто просто не позволит России создавать что-либо высокотехнологичное. Либо она с ракетами и сам решает, либо она без ракет и за нее решают.
Не хочешь кормить свою армию, будешь кормить чужую..
Одной ракеты хватит, чтобы всю Корею сравнять с землёй. Страх этого позволяет власти управлять народом, и он безропотно отдаёт свою волю. В конце концов, можно эти железки просто купить на фантики.
Это для того как Афро- Американцу в данном эпизоде :https://youtu.be/U7O6Gbx7wLY )))
Дык уже создали фирму, которая делает "вундервафли" и пугает "друзей", которые спят и видят как бы нас "затоварить". В 90х за днинсу, а сейчас за педрофон?
народ, который не хочет кормить свою армию - будет кормить чужую.
Обороноспособность - основа почти любого государства. Тот, кто не кормит свою армию, будет кормить чужую. Другое мнение - от детского инфантилизма.
нужно охранять ресурсы, как источник обогащения, остальное-купят
Пут-ын накаляет внешние отношения. чтобы отвлечь народ от ростовщичества. обогащения кучки говнолюдей, которыми себя окружил плотным кольцом
Пут-ын накаляет внешние отношения. чтобы отвлечь народ от ростовщичества. обогащения кучки говнолюдей, которыми себя окружил плотным кольцом
Похожие вопросы
- В новостях появилось видео пуска гиперзвуковой ракеты Кинжал с Миг 31. От мультиков перешли к кино. Вопрос вот в чем...
- Как думаете, сколько у нас гиперзвуковых ракет? Штук 10 хоть есть? Против америки и запада думаю надо 90 тыщ ракет!
- Господа, сегодня в мультяшном ролике Россия напала на США с помощью гиперзвуковой ракеты.
- Какова дальность у гиперзвуковой ракеты "Кинжал"
- Против российских гиперзвуковых ракет найдено эффективное противоядие?
- После того как Путин презентовал очередной подарок для Пентагона гиперзвуковую ракету Циркон с радиусом действия в
- Путин сказал что ни у кого нет таких гиперзвуковых ракет как у нас. Вы очень этому обрадовались?
- Что если в ответ на пересечение "красных линий" Путин разместит гиперзвуковые ракеты на Кубе?
- Почему только в России на вооружение принимают лазерные установки и ракеты с гиперзвуковой скоростью?
- Учения МВФ на Камчатке: боевая техника застревала в песке, БТРы глохли еще на воде, а ракеты с крейсера с легендарным н