Общество

Как думаете, сколько у нас гиперзвуковых ракет? Штук 10 хоть есть? Против америки и запада думаю надо 90 тыщ ракет!

Прально?
Ирина Васина
Производство корпуса ракеты не сложнее производства ТАЗика или Запора, да и двигателя тоже, если технология разработана, а зарядов наделано достаточное количество... а технология разработана... Сколько может сходить с конвейера дешёвых тарантаек, а?.. Вот и подсчитай, столько же, сколько кадров в 10-минутном мультике, столько и ракет и помножь это в несколько десятков раз... Ты бы ещё спросил сколько у нас патронов...
:Э)
Анар Усина
Лучший ответ
Ирина Васина А начинка?
Для того, чтобы стереть США с лица Земли достаточно 10-12 "Сарматов", для 100%-ой гарантии пары десятков - это выше крыши !
Ирина Васина Успокоил
Рамиль *** столько же "Минитменов" хватает для Масквабада. остальное само развалится.
Больше.
Оксана Носкова
Достаточно 100шт на всю Армерику. Куда там тыщами фигачить?
Уничтожаются центры принятия решений а не мирные города.
Виктор Жирков
Ирина Васина А ес оставим живыми?
Рамиль *** большой член не значит больше детей и оргазма у Светки.
Анжела Акимцева а как ты уничтожишь подземные строения?
нада всиго адну. для затравки а там все равно выжывшых нибудит
Ирина Васина Так ана ни можит весь кантинет уничтожеть! Нада 90 тыщ таких ракет!
Рамиль *** надо по больше заказать в "Болливуде" (Индия), там дешевле.
не пускають ?
На базе "Союзмультфильма" сколько надо - столько и создадут!!!
Пока ни одной. Это в перспективе.
Это ж никаких пенсий не хватит
Певица Sayora
Россия без штанов останется даже если тысячу ракет таких наклепает. Другой вопрос, что их нет в природе...
"калибров" то не хватает, а ты о возвышенном. МС-21 опять отложили, из за санкции нет американской эпоксидки для изготовления крыла. так что 10 штук это голубая мечта Вована.
ДОРОГИ БЫ ЛУЧШЕ сделали
Саша Prydik
Только в мультяшках - и там тоже уже разворованы
Tania Petrenko
их очень много в мультиках только
Денис Мичков
ну как тебе сказать возьмём к примеру новейшую торпеду Кит
раньше требовалось 7 торпед что бы потопить Дональда Кука
сейчас достаточно одной что бы не взрываясь даже переломить его пополам
и кстати простых калибров у нас на сегодня по 5 штук на один Першинг
Груша Лампочкина а на пэтриот скока ?
Груша Лампочкина один колхозник ?
Не, надо больше! И побольше мультиков, красивых и разных.