Общество

Как вы думаете будет ли 3мировая? Я думаю что будет Россия против Америки!

Как вы думаете кто за кого будет в смыле другие страны что будут делать? Я думаю что немцы пойдут за Америку
Yana ;)
Третья мировая будет войной исламских государств против европейской цивилизации.
Россия и США будут в ней союзниками.
Arvenc
Лучший ответ
Да идёт она уже давно. НАТО давно уже проанализировали уроки второй мировой, и ведут третью уже по другим правилам. Зачем нужны масштабные боевые действия, когда можно потихоньку не спеша захватывать страны по очереди. захватил одну, устанавливаешь подконтрольное правительство, не надо даже оккупационные войска вводить, подконтрольное правительство и так сделает то что нужно хозяевам. После этого отдохнул, собрался с силами и можно за следующую приниматься. Вот сейчас уже Иран на очереди.
М)
Маргарита ))
Мммм.. . А фантастику писать не пробовали?
Я Я
Арман, лучше скажи- третьим будешь?)))))))))
Виктор Буша
Россия и Америка никогда не пойдут против друг друга!
А я думаю, что ты просто не тем местом думаешь.
Меньше нужно в последние стрелялки играть, а больше думать. Мировой войны не будет, могут быть локальные конфликты, но прямое противостояние двух ядерных держав возможно только если к власти придут 16-летние геймеры.
Лариса Смык
америка как всегда сработает по принципу РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАВСТВУЙ и стравит между сабой РОССИЮ и КИТАЙ и будет обоим сторонам продавать оружие, вазникнет спрос на доллары которые сейчас никому на ХУЙ не нужны
Скорее будет крупный военный конфликт Америка - Китай.
За кого из них будет Россия, сложно сказать.
Не будет, Россия не продержится и недели из за слабости своих ВС и внутренних противоречий
войны не будет,. . будет такая борьба за МИР, что камня на камне не останется...
Алисинда
еще один фантаст.
Sofi Kvirkvelia
"Зима не будет"