Армянское радио отвечает:
Львов это тоже не спасёт. Придётся восстанавливать
После объявления о поставках ракет Storm Shadow Украина незамедлительно нанесла удар по Луганску по зданию, где находились дети
Были пострадавшие
По военным объектам удары не наносились - так как ракеты тут же сбивались
Франция хочет пополнить список стран, чьё правительство совершало военные преступления
Общество
Франция поставит Украине ракеты дальнего радиуса действия, как намек Киеву на переезд во Львов?
А нашим городам, ни на что не намекают предстоящими поставками. Ну, Ростову, Краснодару, Воронежу?
Ага.
ну таперича Сурровикин Армаггедонныч уж точно вмажет по центрам принятия и по решениям
. Решение Франции передать Украине ракеты дальнего радиуса действия — ошибочное, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
"Еще предстоит прояснить и выяснить, о каком именно радиусе идет речь. Это, с нашей точки зрения, ошибочное решение, чреватое последствиями для украинской стороны, потому что, естественно, это вынудит нас принимать контрмеры", — сказал представитель Кремля.
Чтобы Европа перестала так активно поставлять современное вооружение Киеву, надо сделать так, чтобы та Европа на 100% поняла, что вложения в виде потока вооружений не о-ку-пят-ся. То есть, что не увидят они, как своих ушей, зоны своего влияния в послевоенной Украине, которые они давно расчертили на карте жирным маркером. Поставьте крест на этом их расчете, и поставки прекратятся на второй день. Европейцы жадны и расчетливы. Они просто так даже коробок спичек никому не дадут, если не будут уверенны в том, что тот коробок вернется с прибылью.
Я тоже не понимаю, почему они решили использовать свои дальнобойные ракеты в этой войне между НАТО и РФ, ведь мы договаривались, что война с НАТО будет без ракет НАТО! Ведь после этого они ещё могут додуматься отправить на фронт авиацию!
. НАТО уже давно развязала большую войну с Россией, не с ресурсами же ВСУ идет противостояние, а с западными миллиардами конвертированными в вооружения.
хотят защитить промышленность и сырьё для себя,но по итогу делают хуже и по плану Байдена.
В Варшаву
Vadik *
намёк кремлю на переезд в бункер
Скорее как намек южанам переезжать севернее..
Пока что лишь слова, и слова о словах