Общество

Украину нужно переименовать! А то явный намёк на причастность к России. Вы как думаете?

А ведь и правда! Государство без названия!
Олег Батунов
Лучший ответ
Уже есть пара названий (вычитал на бандеровских сайтах) :
Chochland, Gallicia, Tavria
Sela Кокшетау
Надо подождать до Нового года
**
*Nilufar *
Подоёдёт как окраина Европы.
Украина это по сути Киевская Русь как то возродилась но название сменило. а Россия это уже другое
Ты ненормальный и трусливый провокатор!
Что-же ты из подворотни? Личико поганое открой!
Галине Поповой. Оставьте пьянь себе. Мы разберемся без сопливых.
Александр Гаас
это окончательно убьёт Украину....
безусловно. как вам такое: СВПГ (самый великий потребитель газа)
Какие будут предложения?
Юрий .
Нет так как теперь это окраина США
Зоя Жвалевич
точно !!!назвать ее Центровиной !!!

ну или на крайний случай - Хохляндией !

а может - Европиной ?
Вера Актанко
А Вам не кажется что вы хорошо поддаетесь на провокацию от этого типа, а сам тип ещё преспокойно создаёт агрессию по отношению к евреям со стороны обоих народов украинцев и русских.
Да
Украину в усредину.
А если сурьёзно то нех Люд честной нервировать.
Петр Билан
Я думаю, что переименовать по этой причине несколько унизительно. Нужно гордо носить свое имя. Хотя Киевская Русь звучит красиво.
От перемены названий ничего не изменится. Украине надо помочь! Братья-славяне! ""киньте"" Украине грамотных мужчин! Глядишь- ситуация переменится!
Переименуйте в Жидовию. А еще лучше уедьте в Анатрктиду и обоснуйте там Великий Хохлостан: ) (реплика касается сугубо автора и его единомышленников)
Даня Superman
пиздуй в Израиль
Бублин с укропом....
K@trin 63
никогда!!!! ясно????
Миша Шкляр