Общество

Как нужно переименовать Россию, чтобы всё в стране было хорошо?

Макарёк
В Московию! И оставить ее в пределах Московского княжества.... Тогда появятся процветающие российские республики -- Сибирская, Дальневосточная, Кубанская...
Елена Терешко
Лучший ответ
не в имени дело, а в Уме и умении управлять.. .
РАВНОДУШИЕ сидит в народе!
Россия НИКОГДА не придет к цивилизации хотя бы потому,
что гадим у себя под носом
Азат Мингараев
Не Россию нужно переименовывать, а народ нужно учить любить Россию. Нигде в мире никто свою страну грязью не поливает так, как это принято здесь. В США и президент -не белой расы, за стравливание людей между собой ФБР не церемонится, историю своей страны дети любят и гордятся ею. А в России как собаки элита брешет с утра до вечера друг на друга за чужие кости-кто больше кинет, свозят в свою страну радиоактивные отходы со всего мира, вырубают на продажу леса, разрешают богатеям убивать в берлогах медведей в заповедниках, дают право иностранцам бурить скважины на нефть на нерестилищах, повсюду загаживают природу. И даже простые люди плюются на улицах, матерятся, друг друга оскорбляют, вооружаются до зубов, пьянствуют, воруют, вымогают взятки и работать не заставишь-проще самому сразу сделать, чем за каждым переделывать. При этом жди любую подлость.
"Газландия"
Михаил Пашков
у нас и так всё переименовано, хоть ходи с английским словарём
Российская Империя!
в Гондурас. лучше не будет, зато не так обидно :-))
Юля Доженкова
В Русь!
Y Petrova
В Россию матушку. )))
Когда все слишком хорошо это не всегда хорошо )))
Wepa Babakuliyew
Российская империя
Азер Гаджиев
Великая Россия!!!
Алеся Ванс
Азеопа
В Соединенные Штаты России. Уже потихоньку всё переименовывается. Вот тогда и заживём! Я ж, говорю, главное название. И на холодильниках дома, таблички наклеить "ХОЛОДИЛЬНИК ЗАБИТ ДО ОТКАЗА". Открыл, а там всё есть. Главное назвать....
Юрий Бутко
Берегите Россию-без нее нам не жить
Берегите Россию, чтобы вечно ей быть...
такая большая, а в сказки верите!
Иван Винс
Все Хорошо
Золотая Орда!
Abror Masharipov
Северная земля может лучше сохранится пока не разворовали до конца
Н*
Надя *
"Страна рабов, страна господ"
М. Ю. Лермонтов.
Elena Shevchenko
Не надо ничего, никогда переименовывать!!!! Россия она всегда РОССИЯ и всегда классная, а вот что в нутри надо взболтать и вылить.
Java Java
помоему уже ничего не поможет!
Юлия Турик
5 РЕЙХ
Московская Русь
Славянская Республика
Русская Республика
главное не название главное чтобы хачиков не было!!!