Общество
Зеленский хочет переименовать Россию в Московию. А как мы переименуем Украину? Ваши предложения...
Хохляндия: на манер Голландии,Швейцарии,Финляндии
Так Медведев уже предложил назвать эту шароварню свинским бандеро-рейхом.Мне нравится-пафосно,красиво.солидно,а главное-отражает всю их суть.
Как была так и останется окраиной лол.
у- страна
Байгали Шайхидинов
Зачем вообще страна с каким-нибудь идиотским названием?
а обязательно кому то уподобляться?
Если уж так хочется последовать идиотскому примеру то в Оркаину
Разобрать на запчасти, хлам столкнуть в Польшу и Венгрию.
Укрорусь
Их историки говорили, что на территории Украины находилась Атлантида. Значит Украину так и нужно называть Хохлантида.

А что там переименовывать. Нет никакой украины да и все. ))))
не было и нет никакой украины
Была УНР с 1917 года в Харькове образованная при Керенском, который сбежал в США, с 1922 года в Харькове появилась УССР в составе СССР, а в Киев переехали в 1936 году.
,

Зелебобия
У них отличное название, Окраина. Зачем их ещё во что-то переименовывать?
Виталий Левицкий
В кастрюлию
Не будет украины! Не чего будет переименовывать! Хотя в прочем есть на западной украине город, с нехорошим названием! Ужгород! Его я бы переименовал в Луначарск!
зелёнкин пусть сначала переименует жену в шлюху... по факту, это произошло, но официально - требуется заявление прызидэнта...
Новая Свинея.
Красивое было название, и народ так красиво назывался...Как не старались люди её множить и процветать, но украинцы настолько упертые мазахисты...Никак не хотят её сохранить....Всё что они сейчас даже делают, это только им во вред. И всё потому что продавались периодически то чёрту, то дьяволу.
Киевская губерния России
украина называлась Куявия или Киявия. так же ест карты где она так названа .
Просто посмеялась!
Не родилось ещё такое Ч М О
в мире,кто смог бы переименовать
великую РОССИЮ!
Зеля-ТОРЧОК опять обнюхался!)))
Чтобы ,что-то переименовывать-
надо вначале своё создать.
А потом обзывать,как вздумаестя.
А то,какой-то недоразвитый еврей
прикинулся украинцем и истребляет
мирных жителей Украины!
Давно пора замочить эту гниду!!!
Не родилось ещё такое Ч М О
в мире,кто смог бы переименовать
великую РОССИЮ!
Зеля-ТОРЧОК опять обнюхался!)))
Чтобы ,что-то переименовывать-
надо вначале своё создать.
А потом обзывать,как вздумаестя.
А то,какой-то недоразвитый еврей
прикинулся украинцем и истребляет
мирных жителей Украины!
Давно пора замочить эту гниду!!!
путинск
Украинская народная республика (УНР)
Колония запада