Чтоб быть РФ после переименования СССР , РФ должна была за 30 лет (срок дожития по римскому праву) провести ДЕМАРКАЦИЮ, с последующим заключением пограничных договоров с всеми пограничными Государствами.
Бывшие республики отпочковавшиеся от ССР , после переименования СССР в РФ - тоже этого не сделали, ЧТОБ СТАТЬ ГОСУДАРСТВАМИ ;)))
В таком случае я могу сказать что был договор , которого, никто не видел (договор о переименовании СССР в СНГ)
Только скажу что США теперь переиментвана в СФШ. - в оон тоже звякну, чтоб учли мои пожелания ;))) Ельцин же звонил... ;)))
Соединённые Федеральные Штаты
Общество
Хочу переименовать США в СФШ, а то "А" в их аббревиатуре незаконно пафосна, -Северная,-Южная,-Латинская ?
поздно спохватились...теперь она будет - пролив им.сталина...
Наталия Кицул (Кейван)
От ты затейник... )))
Па́фос (греч. πάθος «страдание, страсть, возбуждение, воодушевление»)
Если всё это тебе видится в одной букве, то лечи голову.
Наталия Кицул (Кейван)
А вы таки бесплатно тут не только диагнозы наверное ставите? ;)))
тем более, что буквы на одной клавише
Наталия Кицул (Кейван)
Чё , правда ?! )))
Теперь обратимся к Советскому Союзу. Первичным документом о разделе Союза ССР являются, на самом деле, не Беловежские соглашения, подписанные 8 декабря 1991 года, а подписанный четырьмя днями ранее в Москве между СССР и 8 бывшими союзными республиками Договор о правопреемстве в отношении внешнего государственного долга и активов Союза ССР. В соответствии с указанным договором СССР был указан как "государство-предшественник", а все 15 бывших союзных республик - как государства-преемники, а также разделены долги и имущество СССР в определённых процентах.
В дополнение к вышеуказанному Договору 13 марта 1992 года было подписано Соглашение о дополнениях к Договору о правопреемстве в отношении внешнего государственного долга и активов Союза ССР, в соответствии с которым был создан Межгосударственный совет по наблюдению за обслуживанием долга и использованием активов Союза ССР во главе с Россией и Украиной, уполномоченным банком был назначен Внешэкономбанк
Наталия Кицул (Кейван)
Долг погашен.
Демаркации не было.
Самостоятельными государствами бывшие республики СОветского Союза , так и не стали за 30 лет, со всеми вытекающими.
Демаркации не было.
ссср не переименовывали в рф
че за бред ты несешь
Правопреемство - это юридическое понятие, обозначающее правовые последствия в результате наступления юридически значимого события (факта), состоящее в преемстве каким-либо субъектом права прав и обязанностей другого субъекта права
че за бред ты несешь
Наталия Кицул (Кейван)
Мод Модо, СССР переименовали в СНГ, а ССР в РФ. (типа по факту;)
Фантазёр блин
Наталия Кицул (Кейван)
Жалко их: индейцев, негров, мексиканцев, и прочих - они же бедненькие, не поймут где, в какой Америке живут ;))))