Общество
измена - это недостаток любви в отношениях????остальное все отговорки????
Измена - это прежде всего подлость...
Зачастую измена это - получение удовольствия которое недоступно, по определенным причинам, получить от партнера. Какое там предательство :-) Все намного проще :-)
Измена, это предательство, а предательство простить не возможно, только можно сделать вид, что простил
Денис Захрямин
простить можно. это я теперь точно знаю. а вот доверять как прежде....как бы ни старался, все равно не получается.
Почитайте статистику, изменяют от 50 до 90 % всех состоящих в браке индивидумов, причем чем выше уровень жизни в стране тем чаще, каждый 15- ый ребенок на планете рожден не от мужа, в Великобритании по их же данным каждый 4- ый, из за чего запредили в продажу генетический экспесс тест.
Что самое странное, измену признают и доходит до развода почти всегда когда "поймали за ноги", но почти все и почти всегда, знают об изменах своего партнера, со слов знакомых, по косвенным уликам, чисто интуитивно (не верите проведите опрос) и чаще всего молчат.
Измена, это инстинк продолжения рода, заложеный природой в психике млекопитающего задолго до появления человека, самец обязан оплодотворить наибольшее колличество самок, для продолжения генетической линии, самка обязана выбрать наилучшего, наисильнейшего самца, для получения здорового потомства. И ТВОРИТСЯ ЭТО СО ВРЕМЕН ДИНОЗАВРОВ И НАС ЕЩЕ ПЕРЕЖИВЕТ.
Потом как отговорку придумали "любовь", но это лишь на первых этапах, 1-2 года происходит повышенный сброс гармонов, являющихся природным, наркотиком, разум не участвует. Кончается гормон - наркотик, включается инстинкт.
Измена - это измена. А остальное - отговорки))
Абсолютно нет. И при большой любви возможны измены, да еще и как.
Половая распущенность + желание самоутвердиться + ревность (обоснованная или нет, это уже другой вопрос) + слабость человеческая. И еще много чего.. . физиология на последнем месте.
от скуки, быт штука злостная... в особенности когда люди не понимают и не видят друг друга... вчера в магазине наблюдала картинку.. хорошо за 30 пара, она дурацким детским голоском ему, а он равнодушно и совершенно холодно-отстраненно ей... диалог... неужели дама не видит и не понимает, что глупо и не манко выглядит... а он, если смотрит не мимо жены, почему искренне не скажет дурочке, что всему свое время и что его раздражает... проще изменить... так и тащатся по жизни миллионы несчастливых пар
Измена, это недостаток уважения к себе и партнёру...
Для некоторых - потребность. Есть мужчины и женщины, которые не могут довольствоваться одним партнером, как бы они его не любили. Они так устроены...
измена - плохое воспитание
Это неуважение к партнеру и к себе.
Измена... если поставить себя на место изменяющего например... .
одно дело-когда он совокупляется ради спортивного интереса
или же он действительно влюбился, даже полюбил.. .
тогда в чем он виноват... -если это любовь, это же чувство....)) )
а если он влюбился, сильно влюбился, но не изменяет, не может-тогда все равно предатель что ли?? ?
ведь он же на самом деле другую любит... )
считаю, что изменщики и предатели как раз первые....
Денис Захрямин
если влюбился, но не говорит об этом партнеру, а молча изменяет - он лжет. а это уже нехорошо.
это сигнал:
угасшей любви,
или проблемы во взаимоотношениях ,
или внутренних проблем.
или всего вместе...
угасшей любви,
или проблемы во взаимоотношениях ,
или внутренних проблем.
или всего вместе...
Измена - это хрен знает что!!!! У меня подруге изменил муж с близкой подругой, а она говорит все было хорошо, ужин, завтрак, любоффф всегда, поддержка во всем, даже дэнег ему всегда давала! Наверное побочное явление скуки? !
Не люблю это слово - измена, противное и скользкое, никогда такого не прощу и даже не буду слушать!
Человек из всех животных, самая Скотина--привязывает. а потом устраивает всякую ерунду типа измена.. ещё умудряются говорить о равноправии..
нет. . измена это ...хм для меня она мало что значит. . просто переспать это легко и даже не с одной. . а вот любить .. любить можно только одну!!!!
Хм. . измена бывает разной. Может быть в ответ на какую то ситуацию? конечно на недостаток любви падает большинтсво процентов. А если задуматься? Человек может так сделать в обиду не потому что не любит а именно отомстить и в этом роде, для жизенного поддержания, какой то удовлетворенности. . емае о чем я говорю)) сама от своих слов в шоке. . они чет сами из головы сыпятся))))