Общество

Лень - главный двигатель прогресса?=)))

Роман Мусийчук
самое замечательное изобретение во имя лени -пульт для телевизора Конечно шо это двигатель прогресса)
Юлия Бабошина
Лучший ответ
Как не прискорбно война главный двигатель прогресса, лень двигатель философии.
правильно, все изобретатели лодыри, им лень работать руками, они начинают работать головой.
Ruslan Biktimisov
Конечно. Надоело к телеку ходить переключать, придумали шваброй. А потом еще подумали и пульт изобрели.
Stanislav Ilatovskiy
Не надо забывать, что данное выражение относится только к техническогму прогрессу, восточные цивилизации пошли по другому пути.
(.
(((*****))) ...
Точно! Только надо штоб еще ленивые не все были, иначе бы прогресса не было.
Да, пульт от телевизора, стиральная машина, посудомойка, соковыжималка и т. д.
еще какой !
Елена Иванова
это-тормоз
Дмитрий Михлик
на данный момент главный двигатель прогресса это максимизация прибыли
Yurik Bitch
Я бы назвал центром прогресса!!!
Лень весьма эффективный двигатель прогресса.... Но самый главный все таки война
И любопытство.
конечно, так паровой двигатель придумали в паровозах
ну да
Лень всегда впереди прогреса, поэтому это разные вещи, их смешивать низя. Прогресс в конце концов приведет нас к пропасти: вникните в производство НЕФТИ, расщепление атома, 80-е годы изобретение ГМО, прививки; можно список продолжать.. . Конечно последнее время стали больше обращать внимание на исключение неготивных моментов в производстве прогресса, в этом случае мы можем прийти к пику прогресса - ЛЕНЬ, где за нас все будет делать робототехника, электроника и кибернетика. Есть другая лень, та, что впереди, и она главнее прогресса...
Alice Phantomhive.`|Pandora| Безграмотная глупость... Нефть добывают, а не производят. Прививки улучшают иммунитет и спасают жизни.
А то))
да. а еще любопытство и зависть
Irina Lisichenko
Прогресс совершается ленивыми людьми, которые ищут более легкие пути, чтобы делать работу
Прогресса в материальном мире? Возможно. Но говоря правду, лень - это величайший тормоз.