Общество
Лень - главный двигатель прогресса?=)))
самое замечательное изобретение во имя лени -пульт для телевизора Конечно шо это двигатель прогресса)
Как не прискорбно война главный двигатель прогресса, лень двигатель философии.
правильно, все изобретатели лодыри, им лень работать руками, они начинают работать головой.
Конечно. Надоело к телеку ходить переключать, придумали шваброй. А потом еще подумали и пульт изобрели.
Не надо забывать, что данное выражение относится только к техническогму прогрессу, восточные цивилизации пошли по другому пути.
Точно! Только надо штоб еще ленивые не все были, иначе бы прогресса не было.
Да, пульт от телевизора, стиральная машина, посудомойка, соковыжималка и т. д.
еще какой !
это-тормоз
на данный момент главный двигатель прогресса это максимизация прибыли
Я бы назвал центром прогресса!!!
Лень весьма эффективный двигатель прогресса.... Но самый главный все таки война
И любопытство.
конечно, так паровой двигатель придумали в паровозах
ну да
Лень всегда впереди прогреса, поэтому это разные вещи, их смешивать низя. Прогресс в конце концов приведет нас к пропасти: вникните в производство НЕФТИ, расщепление атома, 80-е годы изобретение ГМО, прививки; можно список продолжать.. . Конечно последнее время стали больше обращать внимание на исключение неготивных моментов в производстве прогресса, в этом случае мы можем прийти к пику прогресса - ЛЕНЬ, где за нас все будет делать робототехника, электроника и кибернетика. Есть другая лень, та, что впереди, и она главнее прогресса...
Alice Phantomhive.`|Pandora|
Безграмотная глупость... Нефть добывают, а не производят. Прививки улучшают иммунитет и спасают жизни.
А то))
да. а еще любопытство и зависть
Прогресс совершается ленивыми людьми, которые ищут более легкие пути, чтобы делать работу
Прогресса в материальном мире? Возможно. Но говоря правду, лень - это величайший тормоз.