Общество
золотой миллиард хочет уничожить 4 миллиарда лишних людей-к он это будет делать? назовите 10 способов!
Сделать лужкого президентом. Он план перевыполнит.
Проституция, гей-движение, планирование семьи, эпидемии, медицинское кастрирование.
Ну и конечно войны, этнические конфликты и прочее.
Вопрос только в том, как к этому относиться. С одной стороны как бы уничтожение людей безнравственно. С другой стороны ресурсы Земли не бесконечны и уже практически исчерпаны.
1птичий грипп
2 свинной грипп
3бараний
4 классический майонез
5чипсы
6кола
7 8 9 10-- всё осальное
2 свинной грипп
3бараний
4 классический майонез
5чипсы
6кола
7 8 9 10-- всё осальное
землетрясения, оползни и другие природные неприятности, включая алчность человека, загрязнение, вырубка лесов без новых посадок, каменные города, выхлопные газы машин, фармацептические концерны, фаст фуд, геномод. продукты.
Усилием Мысли..
Ну самое простое. Разрушить экономику России сделать ее чисто сырьевой зависмой отнефти.
Через 50 лет нефть кончается. И купить еду и товары промышленности будет не начто. Единственный способ - отнять у соседей. К тому времени 2070г. Россия станет мусульманской страной.
Ну а далее небольшая ЯО Россия+мусульманский мир (арабы) против всех остальных. В т. ч. Китая
В результате Евразийская платформа будет чиста от людей. Население Китая уменьшится. Арабов тоже станет меньше.
Вот так примерно не 4 мильарда но 2-3 легко.
1) Открытая война (маловероятно)
2) Заражение вирусами (биологическая война)
3) Организация конфликтов внутри самих стран (групировки и т. д. )
4) Расизм => геноцид
5) Тупо подождать (Яркий пример - Россия)
6) Организация природных катаклизм (сдвиг земной коры посредством взрывов)
Пока больше в голову ничего не лезет.
4) Расизм => геноцид
Пока больше в голову ничего не лезет.
сами сдохнут
А что сразу 10?
Вирусы, продовольствнная блокада, медикаменты вызывающие бесплодие (один багач уже такими хвастался) , разжечь межэтнические и религиозные столкновения, маральное разложение общества, и конечно наркота. Собственно больше ничего и не надо.